This version of the page http://it-group.cyberpe.org/ds_sites.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-15. The original page over time could change.
ВЕБ СТУДИЯ IT-Group. КИЕВ | РАЗРАБОТКА САЙТОВ. ДИЗАЙН СТУДИЯ. БЮРО ПЕРЕВОДОВ

 

Портфолио :: О компании :: Летописи :: Контакты :: ???
                             В разработке

           

   В работе: Создание бредн-промо-сайта, комнании Alpine


      

   В работе: Создание бредн-промо-сайта, комнании Daikin


 

Создании дизайнерских решений в сфере веб индустрии.
 

В сегодняшнее время дизайн является главнейшей структурой любого веб продукта. Чем красивее и удобнее будет сайт - тем приятней и удобней будет на нем находиться и изучать содержимое.

Наша компания специализируется на создании дизайнов для веб ресурсов различной сложности. Мы не делим дизайны на разновидности или по категорично. Для нас каждый дизайн индивидуален и создается Только в зависимости от индивидуальных пожеланий каждого клиента. Мы можем с уверенностью сказать, что Ваш дизайн будет уникальным и максимально подточен под ваш запрос.

Процесс создания дизайн включает в себя такие этапы:

Определение целевой аудитории дизайна
В первую очередь необходимо определить на какую целевую аудиторию направлен Ваш Веб ресурс. После чего наши дизайнера смогут выработать концепции реализации.

Определение индивидуальных пожеланий
Если у Вас есть свой корпоративный стиль, лого, наработки дизайн или особые пожелания - все это учитывается пред созданием окончательной модели. Мы стараемся максимально реализовать Вашу идею, но стремимся предложить и наши Варианты :)

Создание индивидуального стиля
У каждого дизайна есть свой уникальный стиль. В своих работах мы постараемся найти и создать Ваш стиль, Вашу концепцию, Ваш подход. Будь то содание ярких, красочных и стильных решений для вашего ресурса, или же создание строго корпоративного стиля

Разработка навигации с учетом дизайнерских решений
Для того что бы по сайту было удобно передвигаться и работать в нем, необходима удобная навигация. Мы постараемся максимально удобно создать навигацию как с Вашим участием так и без него.
Изюминка сайта :)
Как и в каждое решение, так и в дизайн, мы стараемся добавить "изюминку" :)

Установка дизайна на СМS
Ваши отзывы по выполненой работе

С уважением, команда IT-Group

 
   

 

 
     
Copyright © 2008-2010 by | ВЕБ СТУДИЯ КИЕВ | РАЗРАБОТКА САЙТОВ | СТУДИЯ ДИЗАЙНА | БЮРО ПЕРЕВОДОВ | All Rights Reserved.