This version of the page http://www.donapex.net/support_drweb.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-15. The original page over time could change.
ДОН АПЕКС - Донецк - Поддержка - Установка антивируса Dr.Web

don apex – медиа–провайдер

оператор телекоммуникаций
341-06-60

Установка антивируса Dr.Web

Поддержка

Установить Dr.Web – это быстро и просто!

ВАЖНО! Перед установкой убедитесь, что на Вашем ПК нет других антивирусных программ, так как имеющиеся в их составе резидентные модули могут привести к конфликтам.

1. Оформив подписку на услугу, Вам будет доступна ссылка (URL) для скачивания инсталляционного пакета Dr.Web.

Скачайте инсталляционный пакет Dr.Web и запомните его местоположение.




2. Запустите полученный файл (avdinst.exe) на исполнение, дважды щелкнув по нему левой кнопкой мышки.

Внимание! В связи с постоянным совершенствованием Антивируса Dr.Web процесс установки может незначительно отличаться от описанного ниже.




3. Для продолжения установки необходимо прочитать и принять условия лицензионного соглашения Dr.Web, нажав на кнопку «Далее». В случае отказа установка будет прекращена.




4. На следующем шаге установки выберите набор устанавливаемых компонентов защиты (зависит от тарифного пакета, на который оформлена подписка) и нажмите на кнопку «Далее».




5. Далее установка будет произведена автоматически.




6. Вне зависимости от того, установлен или нет на Вашем компьютере сетевой экран (файервол), на следующем шаге установки нажмите на кнопку «Да».




7. Для завершения работы мастера установки антивируса Dr.Web нажмите на кнопку «Готово».




8. По завершении установки в правом нижнем углу монитора появится зеленая иконка с паучком на щите, на фоне которой будет мигать желтый треугольник с восклицательным знаком.



Перегрузите компьютер и дождитесь соединения с антивирусным сервером, установленным у Вашего Провайдера – процесс подключения к услуге на этом завершен.

Теперь Ваш ПК надежно защищен Антивирусом Dr.Web!