This version of the page http://www.yevpatoriya.org/raboti3.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-14. The original page over time could change.
Творческая группа STAM.DS
 
“Не смотрите на креативный офис, не замечайте услужливого менеджера, не обманываетесь низкими ценами вебдизайн студии - взгляните на их выполненные работы!”
Алекс Стенли
 
  • Главная

  • Услуги

  • Работы

  • Контакты

  • Вопросы и ответы

Наши работы (Страница 3)

Вебстраницы: [1]  [2]  [3]  [4]  [5]
Фотосъёмка:   [1]  [2]  [3]  [4]  [5]

Хочу заметить, что мы внимателльно следим за судьбой сделанных нами сайтов. В данном разделе мы будем стараться публиковать только те сайты, которые до сих пор живут в сети. Те же проекты, которые отработали на просторах интернета свой ресурс и (или) были заброшены заказчиками будут публиковаться в отдельном хранилище.


Фастовская Екатерина Федоровна

http://www.cigun.biz/

Целитель, сертифицированный специалист в области биоэнерго информтерапии, Лицензия МОЗ Украины № 317123 от 29.12. 2006 г.,
Практический психолог (курс обучения в Междисциплинарном исследовательском Центре г. Москва) Практикующий Имидж-терапевт. Сертифицированный специалист по имидж-терапии. Личный ученик Мастера Сюи Минтана.


Усадьба "Оазис"

http://dilyara.crimea.ua/

Вас приветствует "ОАЗИС" - уютное место отдыха на берегу Черного моря в центре Каламитского залива, в месте, где самая теплая вода на полуострове! Пляж песчано-галечный, берег пологий, вода чистая, прозрачная, прогревается рано. До моря 350-400м. Удобное расположение на западном побережье Крыма между г.Саки - старейшим грязевым курортом и г. Евпатория - лучшей детской здравницей СНГ.


Пансионат "Оазис"

http://www.oasis-hotel.info/

Пансионат открылся в 2008м году и уже успел завоевать любовь у своих гостей. При строительстве пансионата «Оазис» были использованы только качественные и экологически чистые материалы. Особое внимание было уделено к качеству самих работ- в результате чего его можно смело поставить в один ряд с лучшими представителями этой ветви туристического бизнеса, а по своему расположению он не имеет себе равных в Евпатории.


Турфирма "Донатор"

http://www.donator.ws/

Под нынешним именем турфирма Донатор работает с 24.10.2001 года. В 2005 году мы отметили пять лет работы на внутреннем и внешнем рынках туризма, четко отлаженных деловых связей и отношений с партнерами Украины и России. Опыт работы в туризме наших сотрудников – от 10 до 15 лет.


Авторская стоматологическая клиника Д.Ефимова

http://www.beautymed.com.ua/

Мы предлагаем инновационные решения, отвечающие самым высоким требованиям Сейчас, в соответствии с растущими требованиями к эстетике в стоматологии, мы используем полную линию инновационных материалов для реставрации, имплантирования и протезирования.


Пансионат "Помор"

http://www.shtorm.biz/

Пансионат для семейного отдыха с детьми расположен на берегу открытого Черного моря в поселке Штормовое, в 25 километрах от Евпатории. Построен в июне 2008 года - оснащен всем необходимым для современного комфортабельного отдыха с детьми. У нас Вы можете отвлечься от городской суеты. Штормовое является уникальным местом для общего оздоровления детей и взрослых - это чистейшее открытое море


Санаторий "Прибой"

http://www.san-priboy.com/

Санаторий "Прибой" - здравница нервно-соматического профиля, "специализированная на лечении заболеваний нервной системы (невриты, неврологические симптомы, остеохондроз позвоночника, функциональные заболевания нервной системы, последствия перенесенных энцефалитов, миелитов, арахноидитов при возможности самостоятельного передвижения больных и др.).


Служба "Крымтуринформ"

http://www.crimeatour.info/

Крымская Информационно-туристическая Служба ООО «Крыминфотур» предлагает турфирмам, туроператорам и турагентам взаимовыгодную помощь в бронировании номеров гостиниц и пансионатов Евпатории, с которыми она сотрудничает и информация о которых размещена на сайте www.crimeatour.info


Служба "Евпатория INFO"

http://www.yevpatoriya.info/

Крымская Информационно-туристическая Служба ООО «Крыминфотур» предлагает турфирмам, туроператорам и турагентам взаимовыгодную помощь в бронировании номеров гостиниц и пансионатов Евпатории, с которыми она сотрудничает и информация о которых размещена на сайте www.crimeatour.info


Санаторий "Таврида"

http://www.tavridas.com/


Один из немногих санаториев на Украине, предназначенных для лечения подростков возрастом от 14 до 18 лет. Здравница находится в центральной части курортного района города, недалеко от парка им. Фрунзе. Санаторий расположен в пятистах метрах от моря и занимает обширную территорию, на которой расположен фруктовый сад, розарий и спортивный городок.

| Главная | Услуги | Работы | Контакты | ЧаВО |

сканер Metrologic . наружные светодиодные светильники . Разгрузка, стройматериалы оптом в москве.