This version of the page http://hub.cyberpe.org/serials/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-14. The original page over time could change.
Сериалы » Файлообменная сеть DC++ Hub | hub.CyberPE.org
Главная Как подключиться? Скачать клиент PeLink Правила Общие положения FAQ
Dr. House M.D.
Dexter
Lie To Me
The Big Bang Theory
Californication
Блудливая Калифорния / Californication | Season 4 Full | HDTVRip | Rus

Название: Блудливая Калифорния
Оригинальное название: Californication
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, драма, несемейный
Создатель сериала: Том Капинос (Бухта Доусона)
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер и другие

Аннотация:
Название сериала образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд.)

Когда-то популярный писатель Хэнк Муди снова переживает трудности. Его книги больше не хотят издавать, жена уехала в другой штат, дочь не обращает на него внимания. Но Хэнк старается не унывать и хватается за любой шанс, который дарит ему жизнь. Так что встречайте, профессор Хэнк Муди.

Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика и сцены с обнаженной натурой!

Подробнее
Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (2010) HDTVRip Rus

Название: Сбежавшая работа (Колл-центр)
Оригинальное название: Outsourced
Год выхода: 2010
Жанр: Однокамерная комедия
Создатель: Кен Куопис
В ролях: Бен Раппапорт, Дидрих Бадер, Джессика Гауэр, Ризван Манджи, Саша Дхаван, Ребекка Хэзлвуд, Парвеш Чина, Аниша Нагарайан

О cериале:
Истинно американская компания Mid America Novelties, которая продает подушки-перделки, поролоновые перчатки болельщика и бумажники, сделанные из бекона, решает переместить свой телефонный центр обслуживания пользователей в Индию. Тодд Демпси – новый менеджер компании, который узнает, что его переводят в Индию, руководить тем самым центром. Ошеломленный Тодд обнаруживает, что его новые подчиненные нуждаются в срочном ликбезе по Америке, если они хотят продавать чисто американские товары. И хотя Америка кажется странной его пестрой команде, самому Тодду будет еще сложнее понять Индию.

Личное мнение: Очень позитивный, релаксирующий, весёлый и легкий сериал. Рекомендую к просмотру для отдыха.

Личная оценка: 8/10

Продолжительность: ~ 22 мин

Подробнее
Blue Mountain State / Штат Блу Маунтин | Season 1,2

Название: Штат Блу Маунтин
Оригинальное название: Blue Mountain State
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, спорт
Создатель: Эрик Фальконер
В ролях: Сэм Джонс III, Эд Маринаро, Алан Ричсон, Габриэль Дэннис, Дэрин Брукс, Крис Романо

Описание: Сериал рассказывает о трех первокурсниках, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям.
Алекс – талантливый кватербек, согласен сидеть на скамье запасных, чтобы не расстраивать друга Сэмми, которому доверили быть талисманом команды. Крэйг - будущий профессиональный спортсмен, чью жизнь уже распланировала властная подружка. Сможет ли эта троица совместить футбол, девочек, занятия и безостановочные гулянки?

Личное мнение: Сногшибательный сериал для адекватных людей. Отличная комедия с оригинальной фишкой,  в этом сериале вы не найдете отрицательных персонажей. Море позитива, смешных ситуаций и веселья. Рекомендую к просмотру адекватным людям. В сериале обильно присутствует колоритный мат.

Личная оценка: 10/10

Подробнее
Грань / Fringe 1,2,3 Сезон

Название: Грань
Оригинальное название: Fringe
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Создетель: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джошуа Джексон, Шарлотта Рэмплинг, Кирк Асеведо, Лэнс Реддик, Марк Вэлли, Анна Торв, Джон Ноубл, Блэр Браун, Джесика Николь

О фильме:
На борту самолета, следующего из Германии в США, странного вида пассажир шприцем вводит себе жидкость и начинает таять на глазах в буквальном смысле слова. Болезнь стремительно распространяется по салону, и вскоре опустевший авиалайнер пробивается через грозовую зону, ведомый одним лишь автопилотом… Для расследования инцидента привлекаются агенты ФБР Оливия Уоррен и Джон Скотт, быстро выясняющие, что таинственная жидкость ничто иное, как расплавленные человеческие кровь и кости.

Продолжительность: ~ 43 мин

Подробнее
Декстер / Dexter | Season 5 Full | HDTVRip | Rus

Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выхода: 2009
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар

Сюжет: Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными. Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?

От себя: Сказать что сериал бомба - это ничего не сказать, действительно один из лучших сериалов десятилетия, а то и больше. Сериал держит в напряжении все сезоны. Он не только серьезный, но и смешной, особенно хорошо для этого постарались студии, которые занимались переводом данного сериала, рекомендую каждому, АДЕКВАТНОМУ! Просто мега классный сериал.

Личная оценка: 10/10

Подробнее
Теория большого взрыва / The big bang theory | Season 4 Final | HDTVRip | Rus

Название: Теория большого взрыва
Оригинальное название: The big bang theory
Год выхода: 2007
Жанр: комедия положений
Автор сценария: Чак Лорр, Билл Прейди
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.

Личное мнение:  Отличный сериал, очень позитивный, смешной и приятный. Все серии живенькие и быстрые. Ребята играют потрясающе, все великолепно. Безусловно, сериал заслуживает внимания молодежи, им он будет ближе, хотя, я рекомендую всем. Отличный сериал, для проведения досуга как одному, так и в компании. Рекомендую к просмотру.

Личная оценка: 10/10

Подробнее
Фильми по жанру
Драма
Мелодрама
Комедия
Триллер
Боевик
Каратэ
Фантастика / Фэнтези
Криминал
Детектив
Приключения
Ужасы
Катастрофа
Мистика
История
Военный
Топ новости
» Скачать Расплата / Payback: Straight Up [Director's Cu ...
» Скачать Властелин колец: Братство Кольца [Режиссерская ...
Категории
CyberPE Ресурсы
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30