This version of the page http://hotels.randevucity.net/hotel-Santa-Villa-78569.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-14. The original page over time could change.
Отель Santa Villa. Бронирование гостиницы Santa Villa, Бердянск, Украина. | HOTELS.ria.ua - Гостиницы всего мира!
НАЙДИ СВОЙ
МОБИЛЬНЫЙ
ТЕЛЕФОН!

Nokia


Samsung

Sony
Ericsson

Motorola

Apple

LG

Fly
Каталог готелей
Недорогие гостиницы
Все туры Украины
Горящие путёвки
Покупка, продажа
оренда жилья
Продажа автомобилей
покупка автомобилей
Поиск работы
трудоустройство

Отели > Европа > Украина > Бердянск > Santa Villa

Santa Villa

добавить в блокнот
Адрес: ул. Макарова, 11В, Бердянск
Мечтая отдохнуть летом на берегу Азовского моря, мы уже представляем, сколько приятных впечатлений нас ждет. Уютный дом на побережье, где свежий морской бриз смешивается с запахом степных трав, мягкий климат, живописный ландшафт. Это не только игра воображения, а вполне реальная картина, если речь идет о жемчужине Азовского побережья – Бердянске. Этот современный курортный город с развитой инфраструктурой расположен в уникальной климатической зоне. Поэтому недаром его называют «азовской Ялтой». В черте города находится удивительное творение природы – Бердянская коса, напоминающая гигантское, протяженностью в 23 километра, «удилище», заброшенное в море. Об этом природном феномене с гордостью говорят местные жители и с удовольствием вспоминают туристы, которым посчастливилось здесь побывать. Все пространство косы – это сплошная курортная зона с самыми разнообразными возможностями для отдыха. Здесь есть крупные отели и мини-гостиницы, множество санаториев и пансионатов. Кроме того, можно арендовать жилье в частном секторе. У каждого из этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Но хочется единственный отпуск в году провести так, чтобы надолго сохранить приятные воспоминания. Коттеджный комплекс Santa Villa расположен прямо на берегу моря, на средней косе. От центра Бердянска его отделяют всего 10 км. Мечта многих – отдых в уютном доме на морском побережье – приобрела неожиданное воплощение: в 2008 году здесь были построены четыре комфортных и стильных коттеджа по английскому проекту. В Santa Villa вы найдете все атрибуты элитного английского коттеджа: благоустроенная терраса с широкой панорамой моря, ухоженная зеленая зона вокруг дома, бассейн, мангал и многое другое. Согласитесь, изысканную атмосферу комфортабельной приморской виллы невозможно воссоздать даже в лучшем гостиничном номере. При этом сервис в Santa Villa на уровне отелей класса люкс. Мы также предоставляем постояльцам массу дополнительных услуг и возможностей и делаем все для того, чтобы в памяти наших гостей остался не только настоящий VIP-отдых на морском побережье, но и сердечное радушие, профессионализм и предупредительность обслуживающего персонала, необыкновенно теплая атмосфера. Мы знаем имена всех наших гостей и относимся к ним как к друзьям. Побывав летом на Santa Villa, вы сможете убедиться, что отдых в Бердянске, на берегу Азовского моря не менее комфортен, чем на курортах Крыма, Турции или Египта.

Номера: 4.

Наличие мест в отеле "Santa Villa"
  • Номера
  • Наличие мест
  • Бронировать
  • Контакты
  • Дата заезда

  • Дата отъезда

  • Проверить наличие мест
  • Тип номера
  • количество мест
  • ориентировочная цена
  • Домик №1
    Люкс
  • 1500 UAH
  • Домик №4
    Люкс
  • 1500 UAH
  • Домик №2
    Люкс
  • 2080 UAH
Услуги в гостинице "Santa Villa"
Общие
Кондиционер, Терраса, Места для курения, Бар, Отопление, Допускается размещение домашних животных, Ресторан, Автостоянка, Сейф, Бесплатная парковка
Спорт и Отдых
Открытый плавательный бассейн , Сауна, Барбекю , Пешие прогулки, Настольный теннис, Рыбная ловля
Сервисы
Беспроводной доступ в Интернет, Обслуживание номеров, Интернет , Услуги по глажению одежды, Завтрак в номер, Прачечная, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет, Трансфер в/из аэропорта
Интернет
Предоставление модема с предоплаченым трафиком для ноутбука.
Услуги по парковке
Охраняемая автостоянка.В стоимость входит не более 2-х автомобилей на коттедж.
Порядок проживания в Отеле "Santa Villa"
Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
Регистрация
Регистрация заезда - в 14:00 - 15:00 часов. Регистрация отъезда - в 12:00 - 13:00 часов.
Аннуляция бронирования
Аннулирование бронирование не возможно
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Дети до 4 лет, без предоставления места, поселяются бесплатно.
Домашние животные
Размещение домашних животных только после согласование с администрацией.
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, только наличные, UC
Сведения об Отеле "Santa Villa"
В десяти километрах от центра города, на средней косе, у самого берега Азовского моря расположился коттеджный комплекс Santa Villa. Отдых на Santa Villa – это, по истине, уникальное предложение: четыре современных, комфортабельных коттеджа, построенных в 2008 году по английскому проекту, позволят на время воплотить вашу мечту - дом на берегу моря. Элитный коттедж в английском стиле со всеми атрибутами: озелененная территория вокруг дома, благоустроенная терраса с видом на море, личный бассейн, мангал и многое другое. Все это выгодно отличает комфортабельную виллу на берегу моря от гостиничного номера, пусть даже, фешенебельного отеля. Вместе с тем, мы не лишаем наших гостей сервиса, предлагаемого отелями премиум-класса, а предлагаем дополнительные возможности и услуги, превращающие Ваше пребывание на Santa Villa в настоящий VIP отдых на море. Вас приятно удивит гостеприимство хозяев и внимательность персонала. К отдыхающим мы относимся, как к добрым друзьям, и стараемся запомнить имя каждого нашего гостя. Проведя лето на Santa Villa, вы сможете рассказать своим знакомым, что отдых на Азовском море в Бердянске, по уровню не уступает курортам Крыма, Турции или Египта.
Месторасположение
Наш комплекс расположенный на самом берегу Азовского моря, в трех километрах от Аквапарка.
Наличие мест в отеле "Santa Villa"
Дата заселения
Дата выселения
Проверить наличие мест
Вверх страницы

При использовании информации в печатном или электронном виде
ссылка на www.randevucity.net обязательна

randevucity.net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2005-2010, RandevuCity.net Все права защищены.