This version of the page http://dom.krim.mobi/uvazhaemye-posetiteli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-14. The original page over time could change.
Недвижимость Крыма , Алуште, продажа земельных участков на ЮБК | Недвижимость Крыма
Пропустить навигацию.
Недвижимость Крыма
Недвижимость в Крыму,земельные участки,квартиры, дома. Помощь в продаже, Каталог недвижимости по всему Крыму. Алушта, Ялта.....

Уважаемые посетители!

Если Вы желаете купить недвижимость в Крыму, которая бы соответствовала всем Вашим требованиям и возможностям, то Вы пришли в нужное место. Мы предлагаем к продаже квартиры в Крыму, дома в Крыму, а также земельные участки в Крыму. Наши агенты отбирают самые привлекательные предложения недвижимости по всему Крыму, для того, чтобы наши клиенты получали возможность выбора лучших предложений на рынке недвижимости. Продажа квартир в Крыму, продажа домов в Крыму, продажа земельных участков в Крыму – вот далеко не полный перечень услуг, предлагаемых нами.
...
       Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете купить недвижимость в Крыму, недвижимость в Ялте, недвижимость в Алуште и других курортных городах. Покупка и продажа недвижимости в Крыму осуществляется нами в комплексе с юридическими услугами, а также с гарантией безопасности сделок.

... Вам не нужно тратить время для поиска покупателей на недвижимость Ялты, недвижимость Алушты или другого города в Крыму. Мы сделаем это не только быстро, но и качественно, поможем Вам избежать неприятных моментов при приобретении или продаже недвижимости в Крыму. ...
     Мы реализуем недвижимость в Ялте, Гурзуфе, Алупке, Алуште, Малый Маяк, Утес и других городах полуострова, благодаря чему Вы можете купить именно ту недвижимость в Крыму, которая представляет для вас наибольший интерес. Мы всегда информируем своих клиентов о скидках и выгодных предложениях, появившихся на рынке недвижимости Крыма.
...
     Продажа недвижимости в Крыму осуществляется только после тщательной проверки необходимой документации и других источников информации об объекте, поэтому Вы всегда можете быть уверены в надежности и выгодности сделки. Крымская недвижимость – выгодное финансовое вложение.
  ... Мы ответим на Ваши вопросы и поможем Вам оформить документы на недвижимость в Крыму. Продажа будет произведена в сжатые сроки. База данных объектов недвижимости постоянно расширяется и обновляется, а на нашем сайте всегда самые свежие предложения. В случае, если Вы не нашли необходимую Вам информацию - напишите вопрос нашему сотруднику на странице Контакты.
     ... Для покупки недвижимости в Крыму - квартиры, жилого дома, земельного участка, недвижимости коммерческого назначения в Крыму заполните раздел «Подать заявку на покупку»
    ... Если Вы хотите продать квартиру, жилой дом, земельный участок, доходную недвижимость в Крыму - заполните раздел «Добавить объект»

      Строительство и продажа домов, продажа квартир и коттеджей в Крыму! Деревянные дома из бруса!

Услуги по операциям с жилой недвижимостью на первичном и вторичном рынке недвижимости Крыма.  Покупка домов, продажа квартир, строительство деревянных домов из бруса, обмен загородных домов, срочный выкуп недвижимости Крыма;
Услуги по организации операций с коммерческой недвижимостью Крыма (производственные объекты, санаторно-курортная, рестораны, офисы, магазины, бары, склады);
Услуги по приобретению объектов недвижимости Крыма на первичном и вторичном рынке;
Услуги по операциям с землей, приватизация участков земли в Крыму, аренда участков земли в Крыму, покупка земельных участков в Крыму, продажа  земельных участков в Крыму;
Экспертная оценка недвижимости Крыма;
Инвестиционное проектирование объектов в Крыму и ЮБК, поиск инвесторов;
Недвижимость на Южном берегу Крыма (ЮБК).

Вы желаете приобрести квартиру или дом в солнечном Крыму? Вы решили продать свою квартиру в Крыму? Вам интересно строительство коттеджей в Крыму? Вас интересуют дома в Крыму? Жилье должно отвечать двум критериям - быть комфортным и доступным.
 Агентство недвижимости  «Весь Крым» -Мы поможем купить, или продать недвижимость в Крыму, Ялта, Алупке, Симеизе, Гурзуфе, Ласпи, Форосе, Голубом заливе, Мисхоре, Гаспре, Алуште. Крым море и горы это основные компоненты вашего отдыха. А квартира, дом или земельный участок будут этому способствовать.
               
     Строительство коттеджей в Крыму, дом в Крыму
, деревянный дом фахверк из бруса в Крыму! Строительство и продажа домов и коттеджей в Крыму - наша работа! Дачный посёлок в Крыму - это Ваша мечта, дом в Крыму - это прекрасно. Мы  поможем купить в Крыму недвижимость.  Продать или сдать в аренду -  дом,  дачу,  коттедж,  квартиру, земельный участок, отель, базы, эллинг, ресторан, бар. Деревянный дом Фахверк,  Каркасные дома, дома из бруса, деревянные дома - это недорогое  строительство в Крыму, должно быть более привлекательным для  покупки и продажи недвижимости в Крыму.

Деревянные дома Фахверк - загородная недвижимость в Крыму! Строительство коттеджей!

         Фахверк - это такой тип строительной конструкции, при котором несущей основой здания служит каркас из прямых или вместе с наклонными (под различным углом) балок из древесины преимущественно хвойных пород. Эти балки видны с наружной стороны деревянного дома и придают зданию характерный вид, который ни с чем не спутаешь; пространство между балками заполняется глинобитным материалом, кирпичом, иногда также деревом, в последнем случае себестоимость растёт. Подобная конструкция дома построенного по технологии фахверк позволяет максимально открыть панорамный вид на горы и лес уникального природного заповедника Крым.

        В наши дни стоечно-балочная технология используется для строительства элегантных зданий с мощным каркасом из клееных брусьев и балок и окнами во всю стену, которые дают отличный вид на окружающий ландшафт и прекрасное естественное освещение, которое является визитной карточкой фахверкового дома. Эти деревянные дома сейчас называют современными фахверковыми, хотя, строго говоря, с традиционными фахверковыми домами у них мало общего. Благодаря своим энергосберегающим, теплоизолирующим и экологическим свойствам дерево снискало славу лучшего строительного материала еще со времен древнего зодчества. И если раньше деревянный дом рассматривался как дачный, то сегодня - в качестве постоянного загородного дома, в котором комфортно жить круглый год. Внутренние поверхности деревянного дома практически не требуют дорогостоящей отделки, а он сам органично вписывается в окружающий ландшафт. Деревянные конструкции очень эффектны в сочетании с отделкой из камня, металла, керамики, большими застекленными поверхностями и т. д.

       В настоящее время стойки фахверка изготавливаются из прокатного швеллера и устраиваются с торцов рамных конструкций. Дома фахверк исключительно надёжны, они отлично зарекомендовали себя на протяжении многолетней истории и в Крыму они отлично сохраняются. В последнее время в Крыму и на Украине наблюдается бум на строительство так называемого «экологического» жилья с использованием технологии фахверк, зачастую такие дома строят на экологически чистых территориях горного Крыма. Но кроме прочности и надежности, у фахверка есть еще одно неоспоримое достоинство: они в высшей степени эстетичны и привлекательны, это дополнительно привлекает клиентов.

              По оценкам аналитиков рынка загородной недвижимости Украины сегодня активно растет спрос на современные экологически чистые деревянные дома, которые строят в предгорьях и экологически чистых районах Крыма, это может быть также обычная загородная недвижимость коттеджи, виллы и дачи. Современные деревянные фахверковые дома можно со всем основанием назвать триумфом эстетического творчества. При их производстве используются современные материалы - клееный конструкционный брус, энергосберегающие стеклопакеты, утеплители и т.п. Спрос на жилье в коттеджных городках связан еще и с развитием зеленого туризма в Крыму и на Украине, который обеспечивает спокойный комфортный отдых за городом.

      тел. +380931094070  +380661115583