This version of the page http://www.avtosojuz.ua/abouthistory (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-13. The original page over time could change.
История. Автоцентр «АВТОСОЮЗ» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Audi, Skoda, Seat
Главная|Новости|Акции||Контакты
Здравствуйте, уважаемый посетитель | Регистрация | Авторизация
Модели
Склад
Сервис
Trade-in
Запчасти
Финансовые услуги
Мир VW
Технологии
О компании
  

Автосоюз

  Официальный дилер Volkswagen
  (044) 207 07 07, позвонить по Skype
 
 
 
 

- отправить по e-mail
- поделиться вконтакте
- рассказать в facebook
- твитнуть страницу
Навигация сайта
Модели
Склад
Сервис
Trade-in
Запчасти
Финансовые услуги
Мир VW
Технологии
О компании

О компании
Схема проезда
Время работы
История
Вопрос-ответ
Клиенты
Виртуальный тур
Вакансии
Корпоративная программа
Интервью с директором

История


Компания «Автосоюз» была основана 11 февраля  1999 года  в г. Киеве и зарегистрирована на территории Украины.
Профессиональная деятельность компании на автомобильном рынке г. Киева началась с небольшого автосалона на четыре модели автомобилей Volkswagen. Небольшой коллектив компании постепенно  приобретал практический опыт и  знания, создавая положительную репутацию и завоевывая доверие клиентов.

Набирая финансовый вес и сформировав позитивное реноме в сфере автомобильного бизнеса, компания «Автосоюз» решила попробовать свои силы в более крупном формате.

 

С 1 августа 2002 года – компания «Автосоюз» является официальным дилером концерна Volkswagen  AG в г. Киеве и Киевской области.

15 ноября 2002 года – получено признание импортером автомобилей Volkswagen  и подтверждение права на функционирование сервисного предприятия по выполнению ТО и ТР только для автомобилей Volkswagen  с использованием технологического процесса, рекомендованного заводом-изготовителем.

Вскоре компания «Автосоюз» начала формирование пакета документации по  Проекту создания концептуального центра автомобилей Volkswagen в г. Киеве.

После согласования Проекта, в апреле 2004 года компания «Автосоюз» приступила непосредственно к строительству центра и комплектации сервисного предприятия необходимым оборудованием.

 

16 сентября 2004 года состоялась торжественная презентация по открытию первого концептуального центра Volkswagen  в г. Киеве и на Украине.
Компания «Автосоюз» получила сертификат признания от концерна Volkswagen AG на соответствие возведенного объекта  всем корпоративным стандартам Volkswagen .

Концептуальный центр компании «Автосоюз» обладает высоко квалифицированным персоналом и использует инновационные технологии мирового автомобильного рынка. Некоторые стенды СТО являются уникальными и единственными в г. Киеве.

 

В декабре 2005 года сервисный центр ООО «Автосоюз» получил сертификат на право постгарантийного  обслуживания автомобилей AUDI, SEAT, SKODA. Данный статус, несомненно, демонстрирует  максимальный уровень соответствия мировым стандартам качества обслуживания.

В 2005 году Генеральный импортер VW в Украине признал отдел продаж компании Автосоюз "Лучшим отделом продаж автомобилей в дилерской сети" по итогам 2004 года.

 

 

В 2007 году компания Автосоюз была признана  одной из 100 лучших компаний Украины Топ 100 и заняла почетное 12 место в рейтинге лучших автомобильных компаний.

В августе 2007 года компания Автосоюз стала сертифицированным центром по проведению малярно-кузовных работ автомобилей Bentley. 

В начале 2008 года ООО «Автосоюз» стало официальным представителем немецкого тюнюнг-ателье HOFELE в Украине, специализирующегося на создании новых кузовных элементов для автомобилей марки Volkswagen, Audi и Porsche. Теперь компания Автосоюз может реализовать свои и Ваши дизайнерские фантазии, используя оригинальные обвесы. Для Автосоюза это начало тюнинг-пути!

 

 

 

Приоритетное направление деятельности компании «Автосоюз» - надежность и качество обслуживания клиентов. Сложившаяся на сегодняшний день база постоянных клиентов служит гарантом позитивной и серьезной  репутации компании на автомобильном рынке Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 




АВТОСОЮЗ в социальных сетях


АВТОСОЮЗ в Твиттере: Twitter
Follow @avtosojuz
АВТОСОЮЗ в Фейсбуке: Facebook
АВТОСОЮЗ ВКонтакте: Vkontakte
© Автосоюз 2011 тех.поддержка сайта: отправить сообщение