This version of the page http://rv.buskiev.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
BUSKIEV - RV UKRAINE / ДОМ на КОЛЕСАХ Главная страница

Главная страница

ДОМ НА КОЛЕСАХ - RECREATIONAL VEHICLES

     Вы находитесь на сайте компании БУСКИЕВ, посвященному Транспортным Средствам Оборудованным для проживания и путешествий, в английской интерпретации Recreational Vehicles. Recreational Vehicles переводится с английского как транспортное средство для отдыха, рекреации*, но есть и другие определения - Автобус Дом, Дом на Колесах, Авто Кемпинг, Караван….

     RV – чаще всего является автобусом специально оборудованным для проживания и путешествий особенно это проявляется в Американском варианте. В Европе это микроавтобус, оборудованный для проживания.

    Почему Автобусы оборудованные для проживания пользуются большой популярностью на Западе и пока не имеют такой популярности в странах СНГ можно только предполагать. Мы думаем, что основной причиной является развитая еще в советское время система общественного санаторного туризма  и свойственная многим привычка экономить и отдыхать дикарем и другие факторы.

     Конечно в санатории хорошо особенно если он в первой линии от моря.  Не многим  хочется  провести отпуск  в номере без вида на море. Море хочется видеть и слышать ведь специально для этого мы приезжаем на юг.

     Хотя многие наши соотечественники любят отдыхать и в средней полосе, природа везде неповторима.  И желательно на первой линии.  Именно это позволяют сделать автобусы оборудованные для проживания. 

     Специально оборудованные для активного отдыха транспортные средства позволяют путешествовать в любое время года. При этом Вы всегда и везде имеете возможность создать вокруг себя теплую и по домашнему уютную обстановку.

     Нет разницы, приехали ли Вы осень к лесному озеру собирать грибы или зимой рыбачить к берегу реки или Вы остановились летом на Южном Берегу Крыма. Если Вы решили остановиться на стоянку в красивом месте летом или зимой не имеет значения время года Вы всегда будете иметь рядом теплый и комфортный дом на колесах. Вам не нужно стоять в очереди за билетами следить за чемоданами и расстраиваться если все номера с видом на море заняты.

    Если Вы любите живописные места, процесс разжигания костра, музыку, гитару, фото/видео съемку, рыбалку или охоту - автобусы, оборудованные для проживания и путешествий достойный выбор!

  Несмотря на отсутствие в странах СНГ развитой инфраструктуры для любителей активного отдыха Автобусы оборудованные для проживания и другие транспортные средства, оборудованные для путешествий и отдыха на природе, все больше пользуются спросом у наших соотечественников любителей активного отдыха.
 

     Автобус для путешествия оборудован многочисленными шкафчиками из натурального дерева, мягкими диванами, автономным  генератором спутниковой антенной и максимально приспособлен для активного отдыха, общения с природой и  занятия любимой рыбалкой, дайвингом  и является альтернативой обычного отдыха в санаториях и пансионатах.  

     В придачу к выше перечисленному в Транспортных средствах, предназначенных для путешествий, всегда имеется душ, туалет и кондиционер. Также все автобусы имеют тепло-шумоизолирующий кузов. В автобусе всегда уютно и комфортно как дома.

 

 

   Дом на колесах может двигаться по трасе со скоростью 80-120 км/ч, а надежная подвеска обеспечивает проходимость грузового автомобиля.

  Особенно хорошие показатели у Американских моделей Автобусов для проживания и путешествий. Обычно на Американских моделях RV Автобусов установлены мощные от 400 до 510 л.с. дизельные двигатели с турбонадувом и автоматическая КПП, что позволяет легко передвигаться по пересеченной местности.  

 Американские и Канадские дома на колесах имеют тепло и шумоизолирующий кузов и могут использоваться круглогодично  ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ и ЗИМА (до -30оС) !!! Возможности RV конечно не безграничны и зависят в многом от их класса и стоимости.

     Автобус в котором обязательно установлена мягкая кровать, оборудован ТВ и аудио системой, в котором имеется полноценная кухня с газовой плитой, микроволновой печкой и холодильник, может быть дополнительно оборудован посудомоечной и стиральной машинами доставит максимум удовольствия и минимум хлопот его владельцам.

 

     На данном сайте Мы представляем разные модели  транспортных средств оборудованных для проживания, произведенные на  заводах  расположенных в Северной Америке и Европе, чтобы наши клиенты имели возможность выбрать Дом на Колесах максимально соответствующий их требованиям. 

     БУСКИЕВ - предлагает своим клиентам автобусы оборудованные для проживания и путешествий основных существующих классов:
 
   Class - A,  Motor Home
 
   Class - B,  Motor home
 
   Class - C,  Motor HOME
 
 

   Travel Trailer - Прицепы оборудованные для проживания

   Также БУСКИЕВ предлагает туристические прицепы (Travel Trailers) оборудованные для проживания и путешествий, к легковым автомобилям из США, Канады и стран Западной Европы, Новые и Б/У.
 Прицепы оборудованные для проживания как и автобусы имеют тепло и шумоизолирующий кузов. Стандартные модели оборудованы всеми удобствами и рассчитаны от 2 до 8 человек. 

     Прицепы имеют спальные места (большую кровать и диваны), душ, умывальник, кухню, газовую плиту, мойку для посуды, холодильник, микроволновую печь, WC. Также имеется много шкафов и шкафчиков. Для функционирования систем жизнеобеспечения имеются баллоны с газом, баки с водой и устройства нагрева воды и много  других необходимых во время отдыха приспособлений.

 

   Truck Camper - Туристический Модуль Оборудованный для ПРОЖИВАНИЯ И Путешествий

 
  Специально созданные для отдыха на природе транспортные средства имеет все международные сертификаты что обеспечивает безопасность при использовании всех имеющихся устройств и оборудования установленного в RV для максимального удобства владельцев. 
Осуществляем сервисное обслуживание,  приобретенных у нас  RECREATIONAL VEHICLES.  
 

*Рекреа́ция — (от лат. recreatio — восстановление) — комплекс оздоровительных мероприятий, осуществляемых с целью восстановления нормального самочувствия и работоспособности здорового, но утомленного человека.

© ФОП « Тарасенко А.В.»  Киев, Украина - http://www.buskiev.com
 

ПРОДАЖА Б/У АВТОБУСОВ И ГРУЗОВИКОВ

Главное меню

Class C - Motor Home

TRUCK CAMPER

КОНВЕРСИОННАЯ ТЕХНИКА / CONVERSION TECHNICS

Поиск по сайту

http://www.decoder.ru