This version of the page http://rhg.com.ua/gostinica-v-kieve.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
Гостиница в Киеве - rhg.com.ua
 
НАШИ ОТЕЛИ
ОТЕЛИ КИЕВА
ОТЕЛИ ТРУСКАВЦА
ОТЕЛИ В КРЫМУ
ОТЕЛИ В КАРПАТАХ
НАШИ НОМЕРА
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
ЯЛТА
БУКОВЕЛЬ
ЦЕНЫ
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
КРЫМ
БУКОВЕЛЬ
SPA&WELLNESS ЦЕНТР
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ
СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИИ
СОБЫТИЯ
ВАКАНСИИ
 
 

Гостиница в Киеве

Роскошный отель Royal Hotel De Paris расположен в самом центре столицы, на пересечении главных улиц Киева: Крещатика, Большой Васильковской, Бассейной и бульвара Шевченко. Это самая удачная локация, которую может позволить себе гостиница в Киеве. Весь город, как на ладони, и все прелести столицы к Вашим услугам. Сам отель порадует стильными, комфортабельными номерами.


Европейские стандарты гостеприимства – вот чем славна именно эта гостиница в г. Киев. Королевский стиль, выбранный для дизайна номеров, дополнен необходимыми для комфортного проживания деталями. Например, сверхкомфортная новая мебель, подогрев пола в ванной комнате, спутниковое и кабельное телевидение. Наблюдать которое, между прочим, гости Royal Hotel De Paris будут с плазменных экранов. Кроме того все номера оснащены системой, телефонной связью, Wi-Fi, мини-баром и сейфом. Профессионализм персонала, изысканный декор и множество дополнительных услуг нашего отеля на реальном примере демонстрируют значение слова «роскошь». Royal Hotel De Paris является частью современного комплекса развлечений Арена Сити, планеты дневной и ночной киевской жизни. На четырех этажах этого комплекса, находится более шестидесяти всемирно известных бутиков, рестораны и кафе на любой вкус.

Эта гостиница в Киеве подарит вам новый мир ощущений


Хотелось бы немного подробнее рассказать об одном из преимуществ, которые предлагает своим гостям эта Киевская гостиница. Большинство отелей Киева не предоставляет своим гостям уникальной возможности так изысканно побаловать себя. Причиной тому салон красоты Beauty Club De Paris, который оказывает широчайший спектр косметологических процедур и парикмахерских услуг. Салонов красоты в Киеве много, но, согласитесь, хороший салон красоты – это достоинство для отеля! А уж салон красоты практически прямо в номер – такое вообще случается редко. И даже если Вы в Киеве ненадолго по делам, и времени нет практически ни на что – Beauty Club De Paris совсем рядом и всегда готовы помочь Вам почувствовать себя здоровее, моложе и красивее. Современное оборудование, приятная атмосфера, а главное – уровень мастерства сотрудников этого салона поразит и порадует абсолютно любого, даже самого взыскательного и требовательного клиента.


Помимо косметологии и парикмахерского искусства наша гостиница в Киеве может предложить своим клиентам достойный выбор оздоравливающих и расслабляющих процедур, например:

  • Обёртывание (шоколадное, водорослевое);
  • Пилинг для тела;
  • Процедура для увлажнения и питания кожи;
  • Процедура для ног;
  • Пластифицирующие маски;
  • Программы по снижению веса.

Киев, один и самых прекрасных городов на планете, его, несомненно, стоит посетить. Самой удачной порой, для посещения этой европейской столицы, вне всякого сомнения, стоит считать весну. С приближением весны, многие начинают задумываться о том, как и, главное, где стоит провести майские праздники. Несколько выходных дней можно будет наслаждаться долгожданным отдыхом, именно поэтому количество желающих вырваться из привычного круга событий растет день ото дня. Для того чтобы максимально комфортно провести здесь время жить непременно нужно поближе к центру. Если выбранная Вами гостиница Киева находится на правом берегу, где-нибудь в районе центральных станций метро, чтобы охватить всю прелесть города даже не нужно будет заказывать экскурсию. Красота знаменитых архитектурных ансамблей, прелесть тихих старинных улочек и только недавно созданные специально для туристов и гостей города достопримечательности будут просто попадаться на вашем пути, куда бы вы ни направились. Только приехав в Киев на майские праздники, вы в полной мере сможете ощутить, почему он снискал славу прекраснейшего города Восточной Европы.


Киев по праву можно считать музеем под открытым небом. Киево-Печерская Лавра, Софийский собор или Андреевская и Кирилловская церкви – неоспоримые тому доказательства. И не только образцы церковной архитектуры помогут сбросить груз повседневной суеты – прогулки по Днепру, на специальных катерах так же добавят восхитительной легкости в ваши Киевские выходные.


А уж если Вы любитель цветов тогда Вам просто необходимо посетить Киевский Национальный ботанический сад. Это восхитительное место, в котором, не сомневайтесь, собрана вся красота природы. Он существует уже около 90 лет. Здесь, в оранжереях представлены одни из редчайших разновидностей азалий, камелий и магнолий, которых вы не сыщете во всей Европе. Именно в весенний период можно наблюдать все это величие и великолепие. Та огромной, более ста гектаров, территории сада можно найти березовые и кленовые рощи и целые плантации сирени и магнолий. Вероятно, для равновесия в Ботаническом саду довольно скромно представлены каштаны. Но это и не странно, учитывая какое невиданное количество этих гордых «красавцев» бурно цветут в этот период в самом городе, на большинстве его центральных улиц. Можно только пожелать всем приезжим, чтобы та гостиница в Киеве, в которой они решат остановиться, оставляла возможность поглядеть на все это невероятное, цветущее и ароматное великолепие. Например, из уже упомянутой гостиницы в Киеве – «Royal Hotel De Paris» добраться до ботанического сада очень просто. Ближайшая к этой гостинице в Киеве станция метро – «Крещатик», от неё до станции «Дружбы народов», и потом до самого сада пешим ходом в общей сложности займет у Вас приблизительно 15 минут.

 
[Назад]