This version of the page http://www.newworldgrain.com/index.php?p=1022 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
О компании 'Суффле Груп'
rus | eng    
   
 

Группа "Суффле" занимает лидирующие позиции в европейском аграрном бизнесе, и позиционирует свою деятельность на всех уровнях схемы поставки зерновых, в основном специализируясь на пшенице и ячмене, где является стратегическим важным участником данного рынка.

"Суффле" предоставляет различные услуги для сельскохозяйственной отрасли, в 12 странах Европы, и располагает мощностями по хранению, перемещению товара на элеваторах и транспортировке, что позволяет накапливать около 3 миллионов тонн зерновых на 152 элеваторах, принадлежащих компании.

Возможность такого накопления и покупки зерновых во всех сельхозпроизводительных регионах Европы, обеспечила компании "Суффле" репутацию одного из ведущих зерновых трейдеров. 3 портовых элеватора (на побережье атлантического океана), принадлежащих компании, позволяют полностью контролировать качественные показатели и сохранность товара при поставках широкому спектру покупателей по всему миру.

"Суффле" является одним из наиболее влиятельных координаторов в цепочке прироста стоимости пшеницы, - компания владеет 9 мельницами, 6 пекарнями по всей Европе, занимая лидирующие позиции в данных сферах, также контролирует значительную часть экспортного рынка муки.

Ячмень является сырьем для производства солода и пива. В данной сфере Группа "Суффле" является самым крупным и наиболее влиятельным координатором в цепочке прироста стоимости ячменя в мире, владея 22 солодовнями в Европе общей производственной мощностью 1,5 млн. тонн солода в год.

На протяжении прошлого столетия компания поддерживала и увеличивала темпы развития французского сельского хозяйства, что позволило вывести его на сегодняшний высочайший уровень. В преддверие 21 века, компания "Суффле" ведет свою деятельность в центральной и восточной Европе.

На Украине, "Суффле" владеет самым большим в Европе солодовым заводом, управляет несколькими элеваторами, предоставляя услуги и средства необходимые для сельскохозяйственной деятельности. Данное совместное предприятие с Viterra в значительной степени усилит экспортную политику компании "Суффле", сконцентрировав осуществление экспорта зерна через Николаевский порт и другие порты Украины.

 
 
  Разработка сайта: FloMaster Studio