This version of the page http://16.stb.ua/ru/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-12. The original page over time could change.
О проекте | Беременна в 16

 

  • Рус
  • Укр
Сегодня на СТБ:
19:00 | 22:10 | 23:20
«Х-фактор. Революция»
Все расписание

Новое реалити-шоу «Беременна в 16» создано по американскому формату «16 and Pregnant» («16 и беременность», «Шестнадцатилетняя и беременная»). Его героини - беременные девушки от 15 до 17 лет.

Для будущих юных мам эта беременность - зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами - еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями.

Участницы проекта будут вынуждены быстро «повзрослеть» и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного «беззаботного» образа жизни.

Телезрители станут свидетелями того, как справляются со сложившейся ситуацией юные беременные и их окружение. И всем ли школьницам удастся стать серьезными и ответственными мамами?

В реалити-шоу примут участие шестнадцать девушек из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод расскажет уникальную историю из жизни будущей мамы-тинейджера: от момента вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь…

Девушки, принявшие участие в нашей программе, получат ряд преимуществ по сравнению с другими семьями, оказавшимися в подобной ситуации. Более подробная информация - при личной встрече.

Тебе некому довериться? Ты можешь рассчитывать на нас! Мы поддержим тебя и пройдем с тобой весь непростой путь!

Новости

  • 7 ноября, 15:29
    Что делать? Инструкция от СТБ
  • 15 августа, 12:32
    СТБ запускает новое реалити-шоу «Беременна в 16»
читать все новости