This version of the page http://val.ua/culture/30890.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-11. The original page over time could change.
Интервью с финалисткой Национального конкурса «Мисс Украина-2011».Алиной Катлобай: «Ни одна девушка не должна считать себя некрасивой» - Вал.ua
  • Войти

Последнее обновление: 23:59 четвер, 10 листопаду

Высокий Вал

Наталия Бушай http://dponline.cn.ua

Автор: Наталия Бушай http://dponline.cn.ua 2011-09-08 13:04:00

А- А+

Интервью с финалисткой Национального конкурса «Мисс Украина-2011».Алиной Катлобай: «Ни одна девушка не должна считать себя некрасивой» 491

Интервью с финалисткой Национального конкурса «Мисс Украина-2011».Алиной Катлобай: «Ни одна девушка не должна считать себя некрасивой» Фото AP

11 сентября во Дворце «Украина» состоится финал Национального конкурса «Мисс Украина-2011». На это звание претендуют 26 участниц со всех областей нашей страны. Черниговщину будет представлять Алина Катлобай. Накануне конкурса мы позвонили нашей юной землячке, чтобы пожелать ей удачи.

– Алина, как настроение?

– Отличное. Живем в Киеве, в гостинице «Ривьера». С девушками сдружились, поддерживаем друг друга, в общем, царит командный дух.

– На своей страничке «В контакте» вы написали: «Люблю ночь, свои мечты и кофе». Расскажите, о чем мечтаете?

– Главное, хочу хорошо окончить школу, пос­тупить учиться дальше. Естественно, хочу достойно выступить на конкурсе. Дальше – посмотрим. Я не люблю останавливаться на достигнутом, люблю воплощать свои мечты в жизнь. И если уж поставлю цель, буду идти до конца.

– Тем более, что свою целеустремленность вы уже подтвердили реальными делами. К своим 16 годам успешно учитесь в школе №12 – с физико-математическим уклоном, серьезно занимались гимнастикой, окончили киевскую модельную школу «Intermodels», все лето – показы, переезды. Не сложно было вступать во взрослую жизнь?

– Сначала было тяжело, теперь привыкла. Летом проработала два месяца в Париже, потом – в Ливане, участвовала в показах на Сирийской неделе моды. Мне очень нравится путешествовать, изучать национальные традиции других народов, общаться с людьми, развиваться самой.

– О такой жизни, наверное, мечтает каждая девушка. Но что посоветуете тем, кто по каким-либо физическим параметрам не может быть моделью?

– Я считаю, что ни одна девушка не должна считать себя некрасивой. Надо просто уметь правильно себя подать.

– Что ж, Алина, будем болеть за вас. И надеемся, что именно вы станете обладательницей короны и будете представлять Украину на конкурсе «Мисс Мира» в Лондоне.

– Спасибо.

Разговаривала Наталия Бушай

Темы

Рейтинг

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы иметь возможность оставлять комментарии Вам необходимо войти или зарегестрироваться.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

  • 16:59Помогите построить церковь в с. Кинашовка Борзнянского района на Черниговщине
  • 16:14Свой первый футбольный мяч Антон Макарский купил в Чернигове. Интервью со знаменитым артистом
  • 16:03Открывается выставка картин талантливого живописца Сергея Васильковского и этнографической коллекции Юрия Дахно
  • 9:49Шок! Героем шоу «Холостяк-2» стал парень голубых кровей!
Реклама

ТОП5

  • По комментариям
  • По просмотрам
  • 4Любов, „комсомол” і весна :)
  • 2Про інстинкт самозбереження
  • 2Таємниці Антонієвих печер
  • 2"Чернігівгаз" закінчив І півріччя із чистим прибутком 8,3 млн грн
  • 2Боротьба з наркоманією - один з пріоритетів влади

ОПРОС

Должна ли Украина брать больше кредитов?

Ответить Архив опросов