This version of the page http://www.nikomramor.com/columns (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-11. The original page over time could change.
«НикоМрамор» — мрамор, кварц, гранит, акриловый камень, столешницы, камины, лестницы, из кварца, мрамора и гранита в Николаеве
Колонны из мрамора и гранита

Колонны используются в строительстве с древнейших времен до наших дней в самых разнообразных видах и формах. К вертикальным опорам можно отнести колонну, столб, пилястр, полуколонну, атланта, кариатиду. В античности мраморные колонны использовались для строительства зданий: формы, пропорции и декоративная отделка колонн подчиняли формы, пропорции и отделку других частей сооружения; она была модулем, определяющим его стиль.

Сейчас колонны из мрамора могут украсить и фасад здания, и его внутренний интерьер. Богатая цветовая гамма и переливы света, как главные достоинства мрамора, придадут колоннам из этого материала неповторимую красоту. Мраморные колонны как нельзя лучше подчеркнут эксклюзивность внутреннего интерьера.

Примеры наших работ