This version of the page http://dom.ria.ua/ru/news/191053.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-11. The original page over time could change.
DOM.ria.ua - В Центральной и Западной Украние состоялись круглые столы «Web на все 100» - новые и дополнительный возможности сайта. Новости сайта и нововведения на сайте.
  • Автомобили
  • Недвижимость
  • Работа
  • Гостиницы
  • Другие сервисы
    1. Интернет-радио
    2. MAMAclub.ua
    3. Новости "20minut.ua"
Рус. Укр.
Добавить объявление
Киев
за сегодня: +14
Недвижимость
Компании
Новости
Полезное
Блокнот
нововведения в октябре

В Центральной и Западной Украние состоялись круглые столы «Web на все 100»

  1. A A A
4 Июля, 2011
Автор: Dom.ria.ua
DOM.ria.ua продолжает практику проведение встреч со своими клиентами и партнёрами в регионах Украины. В конце июня команда сайта встретилась с риелторами Николаева, Херсона, Черкасс, Тернополя и Черновцов.

Встречи прошли в формате круглого стола. Участники рассказали про особенности работы в своём регионе, делились своими наработками, опытом в продажах недвижимости. Так-же озвучивали предложения и пожелания по сайту.

Сообщество риелторов Николаева достаточно влиятельное, объединяет более 20 агентств и привносит свой вклад в развитие местного рынка недвижимости. Участники предложили указывать на сайте в профиле АН участие в этом сообществе, отмечать пометкой «Рекомендовано DOM.ria.ua» и такие агентства отображать первыми в списке.

Риелторы Херсона отметили, что специфика рынка в регионе требует от них указание в объявлениях номера телефонов оператора, услугами которого пользуются большинство жителей города. Объявление будет менее эффективным, если в нем указан номер «непопулярного» оператора.

Участники в Черкассах высказали предложения по внедрению системы проверки актуальности объявлений на сайте. Также поделились интересными рассказами как в докризисный период банки выдавали кредиты без оценки имущества и закрывая глаза на многие недочёты в документации, что сейчас влилось в некоторые проблемы в отношениях кредиторов и их клиентов.

Тернопольские риелторы предложили изменить классификацию районов города на сайте. Так-же на встрече участники обсудили вопрос получения авансового платежа от клиента. Мнения по этому поводу разделились, большинство отметило, что в таком случае количество клиентов значительно уменьшится.

В Черновцах риелторы предложили видоизменить отображения объявлений при печати - добавить больше фотографий, увеличить их размер. Было озвучено пожелание видеть статистику поисковых запросов осуществляемых на сайте.

«Web на все 100» — это всеукраинский проект, в рамках которого будут проведены встречи с представителями сферы недвижимости, трудоустройства, автомобильной отрасли. Ожидайте «Web на все 100» в восточных регионах уже в июле месяце!

 

Для того чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизируйтесь! Перейти к авторизации
Также в рубрике:
  • 2011-11-03

    Нововведения на DOM.ria.ua в октябре

  • 2011-10-20

    Узнайте, как управлять агентами и объявлениями в несколько кликов!

  • 2011-09-29

    Служба поддержки RIA.ua: Девушки на страже порядка

  • 2011-09-14

    «Речі навколо тебе»: всеукраинская рекламная кампания RIA.ua

  • 2011-09-02

    Нововведения на DOM.ria.ua в августе

Курс валют
  1. 11.03
  2. $ 8.06
Помощь
  • Анна Самойленко

    Главный редактор DOM.ria.ua
    (044) 455-54-77
Написать сообщение
Узнать о безопасности сделок от RIA.ua
Мы в социальных сетях:
Вконтакте
Facebook
Twitter