This version of the page http://dnepr.comments.ua/advertize/?=LINK_TYPE? (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-11. The original page over time could change.
Днепропетровск.comments.ua - весь Днепропетровск в одном портале: новости, афиша, городской справочник
МИР
УКРАИНА
КИЕВ
ХАРЬКОВ

ДНЕПРОПЕТРОВСК

ЗАПОРОЖЬЕ
ДОНЕЦК
ЛУГАНСК
ОДЕССА
КРЫМ
ЛЬВОВ
КИРОВОГРАД
COMMENTS.UA
НОВОСТИ
ФОРУМ
ПОГОДА
АФИША
РЕПОРТАЖ
АРХИВ
БЛОГИ
НАВИГАТОР
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА

Реклама

"Днепропетровск.Комментарии" - авторитетное и влиятельное интернет-издание Днепропетровского региона, которое 1,5 года работает на рынке информационых услуг.

Новости "Днепропетровск.Комментарии" в реальном времени транслируются не только на страницах нашего ресурса, но и на всеукраинском информационном портале "Комментарии", а также для ведущих поисковых систем Meta.UA, Google.com, Yandex.RU, что обеспечивает самый широкий охват аудитории и позволяет ежедневно увеличивать количество постоянных пользователей портала.

"Днепропетровск.Комментарии", так же, как и собственно "Комментарии", не использует и никогда не будет использовать нечестных методов раскрутки, что обеспечивает действительно качественную аудиторию и позволяет смело утверждать, что каждый посетитель нашего ресурса на самом деле является потенциальным потребителем товаров и услуг, которые рекламируются на наших страницах.

Одно из преимуществ "Днепропетровск.Комментарии" – читатели сайта не распыляются по всей Украине. Целевой аудиторией портала являются жители именно Днепропетровского региона, в отличии от многих других местных сайтов.


Мы всегда открыты к сотрудничеству в самых разнообразных формах, поэтому просим обратить внимание, что перечисленные ниже позиции являются неисчерпывающим перечнем услуг, которые мы готовы предложить нашим партнерам. Если Вас не заинтересовали указанные позиции для размещения рекламы, то обязательно перезвоните нам и вместе мы сможем подготовить для Вас индивидуальную медиа-кампанию, которая обязательно удовлетворит Ваши запросы.

По желанию заказчика предоставляется детальная статистика по банеропоказам с возможностью отслеживания хода кампании в реальном времени.

Ежедневно информационные материалы "Днепропетровск.Комментарии" читают в среднем до 4,2 тыс. посетителей в день (до 22 тыс. в неделю, до 85 тыс. в месяц). Статистика просмотров страниц составляет до 9 тыс. в день, до 70 тыс. в неделю, до 320 тыс. в месяц.

Кроме того, новости "Днепропетровск.Комментарии" размещаются в региональных лентах новостей интернет-ресурса "Комментарии" (дополнительно 100 тыс. посетителей в день).

По вопросам производства и размещения рекламы на "Днепропетровск.Комментарии" обращайтесь по телефону (044)289-38-85.

Электронный адрес: novyny@dnepr.comments.ua

"Днепропетровск.Комментарии" информационный портал, созданный для жителей и гостей Днепропетровского региона. Основная цель ресурса – стать первым помощником для каждого днепропетровца, который хочет знать не только свой маршрут от работы до дома и в гастроном, но и быть в курсе событий, которые происходят в его родном регионе, готов делиться информацией с земляками, весело и интересно проводить свое свободное время, а также увидеть свою родину так, как ее могут показать тысячи других жителей региона.

Наш сайт создан группой журналистов при содействии всеукраинского информационного портала "Комментарии".


главная страница


внутренняя страница


Рекламным агентствам предоставляются скидки.

Наценка на политическую рекламу - 100%


По желанию заказчика предоставляется детальная статистика по баннеропоказам с возможностью отслеживания хода кампании в реальном времени.

На страницах сайта не размещаются материалы:

  • которые унижают честь и достоинство третьих лиц;
  • содержащие информацию, которая противоречит украинскому законодательству;
  • с проявлениями религиозной, рассовой или какой-либо другой нетерпимости.
Требования к баннерам:

  1. Баннер 240х350 должен весить не более 25 Кб
  2. Баннер 980х90 - не более 35 Кб
  3. Баннер 120х600 - не более 20 Кб
  4. Баннер 468х60 - не более 15 Кб
  5. Баннер 300х80 - не более 15 Кб
  6. Баннер 200х60 - не более 10 Кб
  7. Флеш-баннер (Pop-Up) - не более 20 Кб
  8. Баннеры должны соответствовать размерам и требованиям, обозначенным выше. Если это код, то просим присылать оригинал банера вместе с кодом, если банер весит больше, чем указано, он дорожает на 1% от стоимости банера, за каждый «лишний» Кб.
  9. Банер должен корректно работать в Internet Explorer 5.0+, Mozilla Firefox 1.5+, Opera 8.0+
  10. Код просим присылать отдельным файлом, а не в теле письма.

Покупка

Продажа

USD

8.00

8.06

EUR

10.82

11.04

RUB

0.25

0.27

Последние статьи

На Днепропетровщине «полусухой закон» начал «ходьбу по граблям» »

В Днепропетровске 116 маршрутов распределят между 400 остановками »

Куличенко не удается подороже продать Воронцовку »

Регионы

Днепропетровск

Днепродзержинский депутат уверяет, что его хотели убить »

Крым

Стали известны победители третьего земельного аукциона (ДОКУМЕНТ) »

Донецк

Уголь - олигархам »

 
COMMENTS.UA
НОВОСТИ
ФОРУМ
ПОГОДА
АФИША
РЕПОРТАЖ
АРХИВ
БЛОГИ
НАВИГАТОР
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА

   Copyright © 2011 Комментарии Все права защищены.

weblog.com.ua