This version of the page http://bg.net.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-11. The original page over time could change.
О компании | ISP B.G.Net

О компании

Мы рады приветствовать Вас от имени компании «Би.Джи.Нет» и благодарим за оказанное внимание к услугам нашей компании.

А что это за компания - «Би.Джи.Нет»? В первую очередь – это команда. Команда, которая представляет собой коллектив единомышленников, способный решать задачи любой сложности на рынке коммуникаций.
Компания «Би.Джи.Нет» разрабатывает решения и реализует комплексные проекты, в которых успешно соединяет многолетний опыт работы и профессионализм специалистов компании, передовые технологии и современное оборудование.
Компания использует комплексный подход к реализации проектов: от технического консультирования и поставки наиболее перспективного оборудования ведущих мировых производителей до реализации решений, технической поддержки и обучения специалистов Заказчика.
Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям (со скоростью до 10 Гб/с);
  • Организация доступа в Интернет в бизнес-центрах и жилых домах;
  • Организация виртуальных частных компьютерных сетей (VPN);
  • Предоставление хостинга;
  • Размещение серверов на колокейшен;
  • Предоставление услуг передачи данных.

Компания постоянно развивается: наши специалисты следят за новыми технологическими решениями; проводятся аналитические исследования рынка Интернет-услуг, изучаются предпочтения и пожелания пользователей Интернета; маркетинговый отдел чутко следит за конъюнктурой рынка.

Мы стараемся cделать работу наших клиентов в Сети максимально удобной и эффективной. На серверах ООО «Би.Джи.Нет» находится подробная и регулярно обновляемая информация по тонкостям подключения и основам работы в Интернете. Служба поддержки всегда готова ответить на Ваши вопросы и предоставить все необходимые консультации. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. 365 дней в году. Технический отдел всегда готов помочь решить ваши задачи наиболее практичным и эффективным способом.
Компания «Би.Джи.Нет» никогда не стремилась к «массовости» и не претендовала на звание крупного провайдера. Основные критерии, которым мы стараемся следовать в своей работе: качественный сервис, надежная связь, разумные цены, квалифицированная техподдержка пользователей.