This version of the page http://www.avgust.ua/ru/seeinfo (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-11. The original page over time could change.
Текущая информация|avgust.ua
Текущая информация
Внимание!
С 1 октября 2011 г. отгрузка дизайнерского картона
будет производиться на сумму
от 50,00 грн.


Увага!!!
Улюблений картон з тисненням "льон" ПОВЕРТАЄТЬСЯ!!!

Icelite toilе 300г/м2
та Icelite fine toilе 300г/м2
замість Ivobel toil та Fine toil.
Поспішаємо повідомити!!!
5 нових кольорів улюблених картонів серії Plike - світлосиній, блакитний (пастель), рожевий (пастель), помаранчевий та фіолетовий.
   
   
У нас можна придбати КРЕЙДОВАНИЙ ПАПІР в роздріб.
Різні щільності.
ЗАПИТУЙТЕ!
(044) 251-45-45, Ірина

Нежные, как ШЁЛК... Мягкие, как ШЕРСТЬ... Стильные, как ДЖИНС...
Хотим представить Вам наши новые коллекции! Яркие и неповторимые цвета, приятные тактильные эффекты, поразительное сходство с модными тканями.
So...jeans Коллекция представлена картонами в полюбившихся джинсовых цветах - белый, синий и голубой с фактурой джинсовой ткани.
So...silk Коллекция радует яркими необычными цветами, поражает своей гладкостью и шелковистостью, впечатляет мягким мерцанием.
So...wool Коллекция выдержана в традиции изготовления английской шерсти с неожиданным цветовым решением. В состав картона входят натуральные шерстяные волокна.

Внимание, НОВИНКА из категории "тактильных бумаг"!!!
В ассортименте компании Август Трейд появилась новая коллекция дизайнерских бумаг ISPIRA.
Это гладкая цветная бумага и картон со специальным покрытием, напоминающим по ощущению пластик. В отличие от хорошо известной бумаги Plike, которая имеет "прорезиненную" поверхность, покрытие ISPIRA более "пластмассовое".
В остальных аспектах, как по применению, так и по печати, ISPIRA можно рассматривать так же, как и Plike - это бумаги со слабовпитывающей поверхностью для всех видов печати и всех видов печатной имиджевой продукции.

 


Текущая информация
Новинки
Специальные предложения
Вакансии