> Начало
> Веб-дизайн
> Ссылки
> Фотографии
> Приколы
> Публикации
> Путешествия
> Музыка
> Видеоклипы
> Фильмы
> Download
> Автостоп
> Натуризм
> Энц. словарь
> Проекты
> Сертификаты
> Блог
> Гостевая
карпаты лыжи Крым

Предлагаю полный комплекс услуг по созданию и сопровождению веб-сайтов

 

Портфолио (немного о себе и своих проектах)

Галиченко Вячеслав Анатольевич, являюсь независимым вебмастером с опытом работы в данном направлении более 5 лет. На сегодняшний день мое портфолио состоит примерно из 15 основных самостоятельных веб-сайтов (проектов). Точное их количество подсчитать не удается из-за некоторых субъективных причин. Создание сайтов и их раскрутка – мое хобби, которому посвящяю бОльшую часть своего времени. С недавних пор это увлечение начало приносить дополнительный зароботок. Живу и работаю в г. Херсоне (Украина). Связаться со мной можно по электронной почте slava@khersoncity.com или ICQ 177822002. Мобильный телефон +380676009910 просьба использовать только в случае крайней необходимости.

 

Веб-дизайн (создание сайтов любой сложности)

Создавать сайты начал в 2000 году. В каждый новый проект вклядываю весь накопленный и немалый опыт прошлых работ. Продумываю всё до мелочей, например Вы не найдете на моих сайтах короткого дефиса вместо тире или тире, которое переносится в начало новой строки (не абзаца), или инициалов, переносящихся на другую строку в разрыве с фамилией, даже если будете плавно изменять горизонтальный размер экрана. Все сайты динамичны, т.е. сожержимое генерируется из отдельных "кирпичиков" – например заголовок, меню, основной контент, подписи, реклама и т.д. Это дает возможность при минимальных усилиях производить обновления сразу на всех страницах, а не на каждой в отдельности. Каждый проект имеет открытую для заказчика подробную и независимую статистику посещений и независимые сведения о простоях сервера. Последнее особенно актуально для сайтов, размещенных на бесплатных хостингах, а также других сомнительного качества платных. При использовании моего хостинга (см. ниже) Вы будете уверены, что сайт будет доступен в 100% проверок.

Вопрос оплаты оговаривается отдельно (желательно при личной встрече), и зависит от количества сервисов, которые клиент желает видеть на своем сайте. Примерно 100-200 страничный динамический сайт с качественной собственной поисковой системой (с поддержкой русской морфологии и релевантностью поиска), оригинальным дизайном, RSS-лентой тематических новостей обойдется в 200 USD за создание и около 10 USD в месяц за доменное имя, размещение, раскрутку и рекламное сопровождение. Даже если теоретически(!) представить (такое невозможно), что посетители не воспользуются предлагаемыми услугами или ничего не приобретут на сайте, то при небольших затратах времени на таком сайте можно гарантированно зарабатывать более 100 USD ежегодно за счет размещаемой рекламы!

 

SEO (поисковая оптимизация или раскрутка)

Чтобы о Вас и предлагаемой Вами продукции и услугах узнало как можно большее количество людей, ещё недостаточно иметь красивый и информативный сайт. SEO (Search Engines Optimization) – это оптимизация сайта для поисковых машин как основного источника посетителей. Она включает использование большого числа хитростей и приемов (в том числе некоторых моих оригинальных идей в этом направлении), которые направлены на привлечение на сайт именно заинтересованных (целевых) посетителей. В итоге Вы получите максимальную отдачу от вложенных в сайт средств.

Один из примеров. Летом 2004 года, отдыхая в Карпатах, судьба свела меня с интересным человеком, владельцем горнолыжного комплекса. По приезду домой на основе предоставленных в мое распоряжение материалов я создал сайт этой турбазы, а в свободное время занимался его раскруткой. Основной поток посетителей в Карпатах приходится на новогодние праздники и Рождество. Уже весной 2005 года Анатолий Николаевич сообщил, что благодаря этому сайту (который оказался более эффективным инструментом рекламы, чем все виды рекламых компаний, которые производились до этого), заполняемость номеров увеличилась вдвое по сравнению с сезоном 2003-2004 года. Достоверность этого можете всегда проверить, связавшись с ним по телефонам, указанным на сайте. Анатолий Николаевич с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

 

Хостинг (размещение сайтов и электронной почты в Интернете)

Имеется возможность размещать Ваши проекты на мощных серверах с множественными высокоскоростными каналами в интернете и круглосуточным мониторингом по очень приемлемым ценам. Хостинг сайтов, создание и сопровождение ящика Вашей электронной почты предоставляется для любых проектов (а не только создаваемых мной).

Тарифы на хостинг конкурентноспособны даже на глобальном уровне, не говоря о местном, который дороже на 2-3 порядка. Базовые пакеты хостинга:

Тариф*Место на дискеMySQL базыЦена, в месяц
Старт15 MB01 WMZ**
Стандарт50 MB12 WMZ
Профи200 MB24,5 WMZ
V.I.P.500 MB59 WMZ
Почта***25 MB1,5 WMZ

* Все тарифные планы веб-хостинга включают в себя бесплатное создание самого аккаунта, доступ к панели управления cPanel (по защищенному протоколу https://), поддержку PHP, Perl, FTP, создание и управление почтовыми аккаунтами, доступ к обработанной статистике и "сырым" лог-файлам сервера для самостоятельного изуения и выявления ошибок, собственные страницы ошибок, возможность бесплатной установки и настройки скриптов форума, интернет-магазина, создание и управление доменами и поддоменами, IP-бан и хотлинк-защиту, поддержка пользователей по e-mail или ICQ и еще многое другие.

** 1 WMZ = 1 USD. В качестве оплаты услуг принимаются также Яндекс.деньги по текущему курсу или любая другая валюта через сервисы обмена валют посредников. Реквизиты для платежа высылаются по запросу.

*** Тарифный план "Почта" предусматривает доступ к почтовому ящику по протоколам POP3, SMTP (для работы с почтой посредством любой почтовой программы клиента), а также несколько вариантов защиенного Webmail для работы с почтовым ящиком из броузера (программа для просмотра страниц интернета), например из Интернет-кафе в любой точке мира или домащнего/рабочего компьютера, если Вам так кажется удобнее. При заказе у меня почтового хостинга можете бесплатно выбрать любое незанятое имя в доменах @khersoncity.com, @khersoncity.info, @kryshi.net, @usar.ru, @skydivesport.info. При проявлении хоть капли фантазии, могут получиться интересные вещи, например незанятыми остаются такие фривольные адреса как bomzh@kryshi.net, porno@kryshi.net, sex@kryshi.net, deneg@kryshi.net, sovsem@kryshi.net и т. д. Для херсонцев идеальным корпоративным решением будет почтовый ящик вида ФИРМА@khersoncity.com или office@НАЗВАНИЕФИРМЫ.khersoncity.com, вариантов множество. Так как сервера физически размещены далеко за океаном, Вы всегда будете уверены в безопасности Вашей корпоративной переписки и надежной защите от утечки информации к конкурентам.

 

Гарантии и безопастность

Сотрудничая со мной, Вы всегда будете уверены, что все Ваши пожелания будут выполнены на 100% в точно оговоренный срок. Ответственность и исполнительность – одни из моих лучших достоинств.

И наконец, гарантией финансовых расчетов является персональный аттестат Webmoney. Для справки: персональный аттестат выдается только при личной встрече, на которой проверяются паспортные данные, а сумма ответственности проверяющего на случай недобросовестного исполнения проверки составляет 1000 US$, которые им заренее внесены в качестве залога.

 

Смотрите также: цены на размещение прямых ссылок, размещение рекламных ссылок с внутренних страниц.

© 2002-2011 Viacheslav Galychenko. Все права соблюдены.
У Вас есть аквариум? аквариумные рыбки и растения для домашнего аквариума
сделка купли-продажи квартиры на вторичном рынке
смеситель хирургический
Продажа товаров ортопедические подушки для детей сделаете заказ сейчас!