This version of the page http://www.konvektor.net/isopen/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-10. The original page over time could change.
Конвектор - ООО "ИЗОПЕН"

ООО "ИЗОПЕН"

www.izopen.com.ua

Пенополиуретан — легкий и прочный тепло-, гидроизоляционный материал, имеющий закрытопористую структуру. Благодаря такой структуре пенополиуретан обладает самым низким коэффициентом теплопроводности 0,0296 Вт/(м"К) и низким процентом водопоглощения (2 %) в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.

Пенополиуретан обладает отличными адгезионными свойствами, идеально прилипая к горизонтальным и вертикальным поверхностям любого материала (кирпич, бетон, метал, дерево и т.д.) независимо от конфигурации поверхности, закрывая собой впадины, изъяны, швы, неровности и трещины.
При этом он обеспечивает сплошное бесшовное покрытие. Закрытая структура строения самого пенополиуретана даёт прекрасную гидроизоляцию.

Но самым значимым качеством пенополиуретанового покрытия являются его теплотехнические характеристики.
Использование высокотехнологического оборудования обеспечивает высокую производительность и качество нанесения.

Толщина различных материалов при которой обеспечивается одинаковая теплоизоляция:

 

Использование высокотехнологического оборудования обеспечивает высокую производительность и качество нанесения. Производительность одной установки составляет более 5ОО м.кв. в смену.

На украинском рынке данная технология представлена ООО «ИЗОПЕН», которая является структурным подразделением ОАО «Итерресурсы».
Эта компания стабильно работает на рынке малоэтажного строительства и торговли строительными материалами с 1995 года. За это время силами компании были построены и отремонтированы сотни объектов жилищного и промышленного назначения, в том числе: быстромонтируемые здания, автозаправочные комплексы, гостиницы, элитные городские и загородные коттеджи, офисные центры, квартиры и т.д.
Нашей компанией накоплен богатый опыт, как в общестроительных вопросах, так и в вопросах монтажа различных инженерных систем.
ООО «ИЗОПЕН» находится в состоянии постоянного поиска новых технологий строительства и энергосбережения, а также путей их применения в своей работе.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ: НАШИ КОНТАКТЫ:
ОАО «Агро-Союз»
ООО «Н-М»
ООО «Альянс-Дельта»
ООО «Глобал Фиш Украина»
ООО «Конвектор»
ООО «ОН-Лайн»
ООО «Укрбудинвест ИБК»
ООО «КБК»
ООО «Холодотехник»
СЗАО «Агростар»
ООО "Изопен"
г. Киев, ул. Раевского, 4-В
тел.: +38(044)538-03-98
факс: +38(044)529-05-22
моб.: 8(067)520-09-70
e-mail: