This version of the page http://woman.wow.ua/glamur/45016 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Какие шарфы предпочитают звезды. Гламурно. женский журнал woman.wow.ua - женский журнал, мода, секси, фото
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы Карты Тв Онлайн Каталог
Среда, 9 ноября 18:39
Новости Гламурно
• печатная версия   • отправить другу
Новости Какие шарфы предпочитают звезды
24 февраля, 20:39
В современном мире шарфы давно перестали быть просто зимней деталью гардероба и превратились в модный аксессуар на любой вкус, как для женщин так и для мужчин...

Дизайнерам пришлось изрядно постараться, чтобы превратить обычный шарф в стильный аксессуар, который способен подчеркнуть любой образ, будь то повседневный городской, либо вечерний. В настоящее время существует огромное множество разнообразных шарфов, от невесомых летящих, до плотных вязаных. Поэту сейчас найти подходящий женский шарф не составит особого труда.

Практически на всех звездах мы также можем наблюдать разноцветные шарфики, которые они надевают как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. Видимо, у каждой в гардеробе припасено по шарфику. Так какие именно шарфы предпочитают носить звезды?


Отличный вкус демонстрируют несравненные Клаудия Шифер и Сара Джессика Паркер. Шарф и платок добавляют яркий акцент городскому образу и придают неповторимый стиль, подчеркивающий всю природную красоту звезд.



Невероятное ощущение тепла и уюта создают шарфы на звездных блондинках Шакире, Камерон Диаз и Гвинет Пэлтроу. Они выбирают спокойную цветовую гамму, подчеркивающую светлый оттенок волос. Особенно интересным смотрится леопардовый шарф на Шакире, длинный, небрежно повязанный, создает общее впечатление красивого и теплого дополнения к образу.



Длинные яркие шарфы, которые демонстрируют Эшли Олсен, Наталья Водянова и Аврора, не могут не обратить на себя внимание. Это хороший пример того, как сделать обычный образ броским и привлекательным.
Современная мода предлагает шарфы с огромным количеством расцветок. Поэтому, если вы надумали подобрать себе шарф, не забывайте про две вещи: первое, выбирайте шарфы из натуральных тканей, тогда ваша кожа будет дышать, а зимой вам будет по-настоящему тепло. И второе, шарф – эта та деталь, которая находится очень близко к лицу, поэтому выбирайте цвет шарфа, который вам действительно подходит. И тога вы будете неотразимы!

          

Теги: шарф   аксессуар   вкус   Сара Джессика Паркер 
сортировка 
Коментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
08:32 О чем звезды готовы рассказать в интервью за деньги
10:46 Бритни Спирс выпустит коллекцию одежды
11:04 5 лучших фильмов этой зимы для женщин
09:24 Горячие мамочки Голливуда
09:02 Что нельзя надевать на новогодний корпоратив
08:58 Новогодние подарки Бекхэмов: нам так не жить!





Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...