This version of the page http://www.uden-s.ua/preimushestva/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Отопление UDEN-S - Преимущества электрического инфракрасного отопления
Главная
Продукция
Преимущества
Расчет отопления
Как купить
Монтаж отопления
Сертификаты
Дилерам
Полезная информация
Вопросы - Ответы
Отзывы
Ваканcии
Контакты

Почему наш выбор за инфракрасным электрическим отоплением?

Компания ООО «UDEN-UKRAINE» и торговая марка UDEN-S® предлагают своим заказчикам исключительно электрические инфракрасные длинноволновые системы отопления.
Это выделяет нашу компанию среди других производителей отопительной техники.

UDEN-S® абсолютно осознанно и уверенно поставила инфракрасное низкотемпературное отопление на первое место. Это потрясающе интересное, перспективное и востребованное направление, которое мы очень любим и от продвижения в котором уже много лет получаем массу удовольствия.

В то время, пока кто-то всё ещё спорит о «нецелесообразности» и «дороговизне» электрического отопления (имея только теоретические данные и неверно их трактуя), количество объектов, которые успешно обогреваются системами UDEN-S®, с каждым месяцем существенно увеличивается. А вместе с количеством наших заказчиков и всеми, кто уже наслышан об эффективности и экономичности электрического инфракрасного отопления, растет и армия его поклонников.

Эта страничка создана для интересующихся людей, которые идут в ногу со временем, мыслят и воспринимают мир не через призму надуманных правил и законов. А также для тех, кому не безразличны состояние экологии и энергетическое будущее нашей страны.
Посвящена она именно теме маломощного электрического отопления и содержит убедительные объяснения причин нашего предпочтения именно этой системы.

Прочтите эти материалы, в них вы найдете множество ответов на вопросы об электроотоплении и сможете сделать свой выбор системы обогрева.

Итак, почему электрическое отопление...
Почему именно электрические системы лучистого типа