This version of the page http://www.muravej.ua/ru/R8/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Мувинговая компания Муравей - это переезд квартиры, офисный переезд, перевозки по киеву, грузоперевозки киев, перевозка мебели по киеву, перевозка мебели по украине, перевозка пианино
Киев:
044 568 77 76
Днепропетровск:
056 371 41 41
  
НАША СЕМЬЯ    УСЛУГИ    ЗАКАЗ УСЛУГ    ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ    ВАКАНСИИ    ГОСТЕВАЯ КНИГА    КОНТАКТЫ    О МУРАВЬЯХ    НОВОСТИ
       Наша компания    Наши сотрудники    Наш транспорт    Наш муравейник    Наша философия    Наша жизнь
О нас пишут
НАША КОМПАНИЯ

Квартирный и офисный переезд Киев и вся Украина



Мувинговая компания «Муравей» - переезд быстро и легко

Мы рады, что вы заглянули на нашу страничку! Мувинговая компания «Муравей» надеется, что переезд с нами доставит Вам только удовольствие и удобства. Наша специализация - автомобильные перевозки грузов по Украине, включая квартирный переезд, офисный переезд, перевозки Днепропетровск. Любая перевозка мебели Киев нам по плечу. Для удобства хозяев у нас есть грузчики в Киеве, которые аккуратно перенесут всю вашу мебель.



Давно известна поговорка о том, что переезд квартиры, также как и офисный переезд можно сравнить со стихийным бедствием.

Мувинговая компания «Муравей» имеет достаточный опыт, чтобы перевозка мебели по Киеву или даже перевозка мебели по Украине не доставила Вам хлопот, а стала хорошо организованным рабочим моментом переезда. Квартирная перевозка – дело хлопотное и мы рады помочь вам. География наших услуг обширна: перевозки в Киеве или любом городе Украины.

Мувинговая компания «Муравей» готова предоставить услуги грузчиков и гарантировать, что ваш переезд, как и любые другие перевозки по Украине , осуществится в оптимальный срок. Офисный переезд наши грузчики осуществят особенно аккуратно, учитывая хрупкость офисной мебели и уязвимость оргтехники. Мы предлагаем:

- оценку и оформление документов на предполагаемый переезд по Украине (выезд менеджера);
- вывоз при переезде тяжелой оргтехники и перевозка мебели в Киеве, а также перевозка мебели по Украине с последующей установкой на заранее оговоренные места;
- перевозки по Украине любой сложности и объема;
- вывоз упаковочного материала, который сопровождает любой переезд, услуги грузчиков в Киеве при необходимости.

Компания «Муравей» занимается мувингом более 10 лет, оказывая содействие при различных видах переезда, будь то перевозка офиса или иные перевозки Киев. Наши грузчики киев успешно обеспечивают перемещение мебели и других необходимых предметов в целости и сохранности.


Специалисты нашей компании способны грамотно организовать как автомобильные перевозки грузов по Украине, так и переезд в Киеве, чтобы они заняли минимум времени и квартирная перевозка прошла без потерь.

Что касается стоимости наших услуг, то она весьма лояльна. Предварительные расчеты, включая услуги грузчиков Киев, переезд в Киеве, и оптимальный маршрут, позволяют делать цену на переезд в Киеве вполне приемлемой. К тому же, услуги грузчиков в Киеве гарантируют действительно качественное выполнение погрузки и разгрузки при переезде. Предложений грузчиков в Киеве на сегодняшний день предостаточно, но наши специалисты имеют реальный опыт, исчисляемый не одним годом.

В арсенале компании «Муравей» огромный опыт, что позволяет организовать переезд в Киеве быстро и с комфортом для вас. Переезд квартиры или целых офисов для нас не проблема!



Программа "Плюсуй з нами!" от УкрСиббанка

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что наша компания присоединилась к программе АО "УкрСиббанк" "Плюсуй з нами!" Теперь каждый держатель действующей пластиковой карты, эмитированной АО "УкрСиббанк", может получить дисконт на наши товары и услуги:

  • класс VISA Classic или MasterCard Standart в размере 5%
  • класс VISA Gold или MasterCard Gold в размере 7%
  • классы VISA Platinum, Infinite или MasterCard Platinum в размере 7%

Для получения дисконта необходимо лишь предъявить платежную карту продавцу магазина Подробная информация на сайте: ukrsibbank.com и по тел.: 0 800 505 800

 

 






10 марта 2009 г.
Интервью с Ольгой Пасякиной

Спрос на офисные перевозки остается стабильным, не смотря на ситуацию в стране.
Смотреть.

 

 


«Бренд года-2009»

Мы – лучшие!
Смотреть.

 

 


Христос Воскрес!

Команда ТМ «МУРАВЕЙ».
Смотреть.

 

 


Для «Муравья», с огромной благодарностью!

От Веры Брежневой.
Смотреть.

 

 


Команде «Муравей» с восхищением и благодарностью за профессионализм!

Всегда ваше 100% «Алиби»!
Смотреть.

 

 






10 марта 2009 г.
Интервью с Ольгой Пасякиной

Спрос на офисные перевозки остается стабильным, не смотря на ситуацию в стране.
Смотреть.

 

 


Статья про ТМ «МУРАВЕЙ»

Переезд – перемена к лучшему!
Особенности развития специализированных мувинговых компаний в Украине, тенденции и прогнозы.
Смотреть.

 

 




 Copyright © 2007-2011 M&S Forwarding Company Муравей