This version of the page http://lb.ua/blog/Zdorove (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Блоги на LB.ua: Здоровье
  • Архив
  • PDA-версия
  • RSS
  • Вход через Facebook
  • Клуб читателей: Вход

Соня Кошкина

«Aфоризм от знакомого бизнесмена: «когда посадят Калетника, я поверю в Януковича и бегом побегу вступать в Партию регионов»». Поспорить...

Здоровье

Алена Мельник

23.08.2011 13:28

Как я ходила в районную поликлинику13

Из-за подозрительного кашля коллеги просто-напросто не хотели пускать меня в редакцию. И я пошла. Пошла в районную больницу за подтверждением от врача: корреспондент отдела «Общество» не представляет опасности для окружающих, ей можно работать в офисе.

Читать дальше →

Виктория Герасимчук

23.02.2011 11:54

Царская любовь1

Первый заместитель министра здравоохранения Александр Анищенко во вступительном слове на брифинге в министерстве неожиданно предложил журналистам свою дружбу.

Просил нас почаще приходить в министерство. Просил брать в министерстве информацию и пояснения перед тем, как писать о здравоохранении. Просил не запугивать людей, а лучше обращаться в министерство, где нам расскажут, что все не так страшно. Рисовал пленительные горизонты сотрудничества журналистов с министерством - мол, вместе мы огого!

Читать дальше →

О блоге

Текст с ошибкой:
Ошибка в том, что:

Ой, это не ошибка! Отправить