This version of the page http://fnx.dp.ua/services/seo/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Феникс – раскрутка и продвижение сайтов в поисковых системах Google и Yandex по Днепропетровску, Украине и России, продвижение сайтов в интернете
  • Портфолио
  • Контакты
  • Услуги
  • Партнёры

Раскрутка и продвижение сайтов

SEO оптимизация сайтовили простыми словами раскрутка сайтов – это ряд действий, проведенных как на вашем сайте, так и в сети интернет для того, чтобы ваш сайт по определенным запросам (ключевым словам) находился на первой странице поисковой выдачи.

Для чего нужна раскрутка и продвижение сайтов? В сети интернет более 1 миллиарда пользователей. Многие корпорации используют интернет в качестве основного средства коммуникации, как со своим клиентом, так и внутри компании. Через интернет проходит большее количество покупок, чем в offline магазинах (торговых сетях). Ежедневно во всем мире миллионы людей ищут в поисковых системах поставщика тех или иных товаров или услуг.

По статистике Google на вторую страницу поисковой выдачи переходит до 15% пользователей, на третью -  около 3%.  В итоге получается, что только тот, кто находится на первой странице выдачи, имеет шансы на успех.  Продвижение сайтов в Googleи других поисковых системах поможет Вам найти множество покупателей и стать лидером по продажам в своей отрасли.  Продвижение сайтов в интернете – это залог успеха Вашего бизнеса!

Наша компания предоставляет услуги по поисковому продвижению сайта в Топ 10, Топ 5 или Топ 3 поисковых систем google.com.ua, yandex.ru и yandex.ua по Днепропетровску, Киеву, Украине и России.

Работы, которые мы выполняем для продвижения Вашего сайта в поисковых системах:

·         Подбор оптимальных поисковых запросов для продвижения Вашего сайта;

·         Оценка релевантности сайта выбранным запросам;

·         Комплексный аудит Вашего сайта (маркетинговый, технический и поисковый аудит);

·         Работы по внутренней оптимизации сайта и контента;

·         Регулярный мониторинг и анализ основных конкурентов сайта;

·         Работы по внешней оптимизации сайта (покупка ссылок, размещение обзоров, наращивание ссылочной массы сайта);

·         Размещение на сайте систем учета посещаемости;

·         Регулярный мониторинг позиций сайта в поисковых системах;

·         Постоянный мониторинг и анализ изменений алгоритмов поисковых машин;

·         Поддержка достигнутых результатов на протяжении всего срока договора;

·         Ежемесячные отчеты по позициям в поисковой системе.

Полный комплекс работ по поисковому продвижению Вашего сайта позволит увеличить продажи в 5-10 раз по сравнению с использованием других видов рекламы (реклама на телевидение, реклама на радио, наружная реклама и т. д.).

Сроки выхода сайта в Топ 10 поисковых систем

Сайт занимает высокие позиции по всем указанным высокочастотным запросам в поисковых системах, как правило, в течение 3-х месяцев – точный срок зависит от многих параметров сайта (скорости индексации поисковыми системами проведенных нами изменений на сайте, возраста сайта, конкуренции и т. д.)

Мы гарантируем продвижение в Топ10 поисковой системы более 70% выбранных Вами запросов за 3-4 месяца. Первые результаты Вы можете увидеть уже через несколько недель после начала продвижения!

Стоимость раскрутки и продвижения сайта

Стоимость раскрутки сайта рассчитывается  индивидуально для каждого сайта, в зависимости от количества выбранных запросов и конкурентности тематики сайта.

Минимальное количество запросов для продвижения – от 5-ти фраз, минимальная стоимость продвижения -  от 1000 грн./месяц.

Вы платите за продвижение всего 4 месяца, дальше – вы оплачиваете только за поддержку позиций сайта!

При заказе продвижения на сумму от 2000 грн. - маркетинговый, технический и поисковый аудит Вашего сайта выполняется БЕСПЛАТНО!

Комплексное продвижение сайта длится от 6 месяцев (вывод в Топ10+поддержка), но положительные результаты от раскрутки Вы увидите уже через несколько недель после начала продвижения!

Заказать просчет стоимости продвижения сайта Вы можете, связавшись с нами любым удобным для Вас способом.


Феникс Индастри, © 2008-2011. Создание и разработка сайтов, раскрутка и продвижение сайтов в Днепропетровске