This version of the page http://e-x.com.ua/norway (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Норвегия
Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Admin Zone
Туры на Кубу
Туры в Мексику
Туры в Доминикану

Кто на сайте:

Сейчас 499 гостей онлайн

Туры в Европу - Норвегия

Норвегия – потрясающе красивая страна. Здесь вы найдете и горы, и ледники, и фьорды. А природа просто изумительна. Провести отпуск в Норвегии можно по-разному: либо вы совершите незабываемый поход, либо просто покатаетесь на лыжах, а можете сесть в автобус, в поезд или на паром и совершить экскурсию по самым восхитительным местам. В летний период дни не настолько жаркие и достаточно длинные. В городах люди живут равномерной и неторопливой жизнью. В Норвегии можно найти такие уголки, в которых до сих пор сохранились древние традиции, такие как поселок рыбаков.

Корабли викингов и еще множество достопримечательностей достойны вашего внимания. Многообразие природы просто поражает. Всем кажется, что в Норвегии всегда мороз и снег. Но это неправда, потому что летом там достаточно тепло. Густые леса и пляжи, озаренные солнцем, способны удивить. Различен и ландшафт в Норвегии: скалы с остроконечными пиками, необъятные леса, полуострова, на которых нет никакой растительности. Все это стоит посмотреть.

Любители энергичного отдыха найдут для себя достойное занятие. Отправившись в северную часть страну, можно увидеть тюленей и моржей, покоящихся на льдинах. Ресурсы и щедроты, дарованные природой, норвежцы расходуют очень экономно. Норвегия с ее восхитительной природой притягивает отдыхающих всего мира. Водопады с кристально чистой и прозрачной водой объединяются в горные реки. А в реках живет «экологически чистая» рыба. Окружают прибрежную полосу Норвегии множество фьордов и бухт. В Норвегии горы, поднимающиеся к небу, необычайно прекрасны. По склонам, укрытым лесами, сбегают вниз водопады – и это очень красивое зрелище. Если пересечь страну с севера на юг, то у вас сложится впечатление, что вы путешествуете по различным странам – настолько велико многообразие растительности. Славу Норвегии также принесли чистейшие реки и озера. А фьорды вы не сможете увидеть ни в одной стране Европы, кроме Норвегии.

В Норвегии очень радушный народ, они хранят свои традиции и почитают обычаи. А различными старинными легендами можно заслушаться.

Совершив путешествие по реке, в вашей памяти надолго запечатлеется необычайная красота природы. Поехав на горнолыжный курорт, вы не только вдоволь накатаетесь на лыжах, а также вдохнете морозный свежий воздух и полюбуетесь красотами с высоты птичьего полета, а можно поехать на экскурсию в Данию или Швецию.

Незабываемо сказочный отдых вы можете себе устроить, купив тур в Норвегию.