This version of the page http://www.companion.ua/Articles?Id=99 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Рынки - Комп&ньон. Без политики. Только бизнес.
НОВОСТИ RedTram
Loading...

Рынки

В Украине улучшается культура сбережений, - исследование "Эрсте Груп" 

26 октября 2011

Эрсте Банк объявляет результаты исследования культуры сбережения, проведенного в Украине, Венгрии, Австрии, Чехии и Словакии.

В ближайшее время в Украину придут ключевые интернет-инвесторы 

25 октября 2011

Через несколько лет в Украину придут ключевые игроки из числа инвесторов интернет-стартапов. Интернет-отрасль Украины развивается стремительными темпами и в ближайшие несколько лет рост рынка сохранится на уровне 35-40% в год.

Подготовлена ли Восточная Европа экономическому потрясению лучше, чем в 2008 году? 

24 октября 2011

Финансовый рынок ожидает новых потрясений. Рост государственной задолженности лишает экономику возможности развиваться. При этом большое количество вопросов и отсутствие решений о будущем еврозоны увеличивают неопределенность на рынке.

Технологии XXI века в здравоохранении: стационарное лечение канет в Лету? 

05 октября 2011

По данным отчета Berg Insight, в 2010 г. объем глобального рынка дистанционного медицинского наблюдения за больными с хроническими заболеваниями превысил $10 млрд.

В украинском обществе пришло время толпы 

05 октября 2011

По мнению Александра Савченко - инвестора, банкира, ректора Международного института бизнеса – украинское общество можно определить словом «толпа». Александр Ройтбурд – один из наиболее известных и высокооплачиваемых украинских художников –  с ним согласен, считая, что сейчас многое быстро меняется в худшую сторону

Erste Group предсказал резкое повышение активности СМИ 

27 сентября 2011

"Наблюдая за рынком рекламы региона ЦВЕ, кажется, что самое худшее уже позади, но неопределенность все-таки остается", − Вацлав Кминек, медиа-аналитик региона ЦВЕ Erste Group.

Украинский туристический рынок растет вместе с мировым 

27 сентября 2011

По данным Всемирной Организации по туризму (UNWTO) за первое полугодие 2011 года туристический поток в мире вырос на 5% и составил 440 млн. туристов, что говорит о постепенном восстановлении докризисных показателей

Современная молодежь приравняла потребность в интернет к воде и воздуху 

27 сентября 2011

Компания Cisco обнародовала результаты опроса студентов колледжей и молодых специалистов в 14 странах. По результатам исследования, каждый третий считает интернет важнейшей для человека потребностью наравне с  воздухом, водой, едой и жильем

 

Украинские работники считают себя эффективными, но топами стать не готовы 

08 сентября 2011

82% работающих украинцев высоко оценивают эффективность своей работы. Но вот топ-менеджерами они стать не готовы: только 10% опрошенных планируют работу более, чем на неделю, а 42% – частенько опаздывают на работу

Спуск с горы или Понижательная фаза цикла Кондратьева 

05 сентября 2011

Происходящее сейчас в мировой экономике называется понижательной фазой цикла Кондратьева. Продолжаться это может еще лет 15-20.



Перейти к странице:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя >>

Новости партнеров
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Статьи 
  • популярные
  • рекомендуемые
Реклама работа в харькове, погода, знаки зодиака рак, смотреть онлайн Джинсы-талисман, призрак музыки, автобазар Киев