This version of the page http://www.companion.ua/Articles?Id=96 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-09. The original page over time could change.
Тренды - Комп&ньон. Без политики. Только бизнес.
НОВОСТИ RedTram
Loading...

Тренды

В Украине улучшается культура сбережений, - исследование "Эрсте Груп" 

26 октября 2011

Эрсте Банк объявляет результаты исследования культуры сбережения, проведенного в Украине, Венгрии, Австрии, Чехии и Словакии.

В ближайшее время в Украину придут ключевые интернет-инвесторы 

25 октября 2011

Через несколько лет в Украину придут ключевые игроки из числа инвесторов интернет-стартапов. Интернет-отрасль Украины развивается стремительными темпами и в ближайшие несколько лет рост рынка сохранится на уровне 35-40% в год.

Подготовлена ли Восточная Европа экономическому потрясению лучше, чем в 2008 году? 

24 октября 2011

Финансовый рынок ожидает новых потрясений. Рост государственной задолженности лишает экономику возможности развиваться. При этом большое количество вопросов и отсутствие решений о будущем еврозоны увеличивают неопределенность на рынке.

Технологии подталкивают креатив 

19 октября 2011

Тренды в наружной рекламе напрямую связаны с технической базой: в 2011 г. статичные борды привлекают объемными «выпадающими» товарами, а динамичные видеоборды идут дальше – интегрируются в социальные сети.

Эру «информации» сменила эра «потребителя» 

05 октября 2011

На смену эре «Информации» на украинский рынок рекламы пришла эра «Потребителя», считают эксперты коммуникационной группы Aegis Media/GMG.

Технологии XXI века в здравоохранении: стационарное лечение канет в Лету? 

05 октября 2011

По данным отчета Berg Insight, в 2010 г. объем глобального рынка дистанционного медицинского наблюдения за больными с хроническими заболеваниями превысил $10 млрд.

Нажали кнопку «Like»? Не повод делать выводы! 

05 октября 2011

Маркетологи бьются над тем, чтобы как можно больше пользователей социальной сети Facebook нажали кнопку «Like» на странице бренда или компании. Но это нажатие далеко не всегда означает, что пользователь действительно фанат бренда или вообще готов к общению

В украинском обществе пришло время толпы 

05 октября 2011

По мнению Александра Савченко - инвестора, банкира, ректора Международного института бизнеса – украинское общество можно определить словом «толпа». Александр Ройтбурд – один из наиболее известных и высокооплачиваемых украинских художников –  с ним согласен, считая, что сейчас многое быстро меняется в худшую сторону

Erste Group предсказал резкое повышение активности СМИ 

27 сентября 2011

"Наблюдая за рынком рекламы региона ЦВЕ, кажется, что самое худшее уже позади, но неопределенность все-таки остается", − Вацлав Кминек, медиа-аналитик региона ЦВЕ Erste Group.

Украинский туристический рынок растет вместе с мировым 

27 сентября 2011

По данным Всемирной Организации по туризму (UNWTO) за первое полугодие 2011 года туристический поток в мире вырос на 5% и составил 440 млн. туристов, что говорит о постепенном восстановлении докризисных показателей



Перейти к странице:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя >>

Новости партнеров
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Статьи 
  • популярные
  • рекомендуемые
Реклама работа в днепропетровске, погода, имя тарас, скачать Франциск, скачать медленную музыку, продам кредитное авто в украине