This version of the page http://www.link.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-08. The original page over time could change.
Новости Киева и Украины| Весь Киев на Link.ua
Знание - это то, что полностью остаётся при тебе даже после того, как ты полностью передал их другому (Бауржан Тойшибеков)

Рады предложить вам подборку последних новостей различных сфер деятельности. Здесь вы найдете новости Украины, России и зарубежья на актуальные тематики: бизнес, шоу, спорт, культура и развлечения, а также последние новости на схожие тематики. Все материалы отсортированы по сферам деятельности и имеют метки, с помощью которых можно быстро найти сводку новостей на нужную тематику.

Главная » Новости Украины
Поиск:


Последние новости



04.11.2011 Наращивание ресниц «ЗD Lasher»
Салон красоты «Философия внешности» предлагает инновационный метод для настоящих модниц, наращивание ресниц «ЗD Lasher».
Красота


31.10.2011 "Звездные" гости в Вагоне-ресторане
Вагон-ресторан посетила Наталья Бучинская и продегустировала мангальное меню!
Рестораны, бары, кафе


24.10.2011 Хеллоуин!
В воскресенье, 31 октября проходит веселый праздник Хеллоуин, это лишний повод повеселиться, забыть о текущих буднях.
Красота


20.10.2011 Вечера живой музыки в «Вагоне-ресторане»
Каждые выходные, расположившись в уютных комнатах «Вагона-ресторана», Вы сможете насладиться завораживающими звуками романтичного саксофона.
Рестораны, бары, кафе


18.10.2011 Предложение от "МЕДИСВИТ": консультация гинеколога - 60 грн!
Уважаемые женщины! С 5 по 31 октября 2011 приглашаем Вас посетить гинеколога по специальным условиям! Каждая женщина знает, что обследование у гинеколога необходимо проходить дважды в год даже при отсутствии жалоб.
Медицина


10.10.2011 Салон красоты «Инь Ян Салон» в октябре
Смена сезона – это как миниатюрный переходный возраст: то не так, то это не эдак, не знаешь, что произойдет в следующий момент. Мы не знаем, что надеть, почему-то начинаются неполадки в нашей внешности: волосы сильнее выпадают, ногти становятся ломкими, а кожа сухой.
Красота


05.09.2011 Фотоконкурс домашних питомцев «Лето, как оно есть!!!»
А каким это лето было для ваших любимцев? Они провели его, наслаждаясь мокрым лугом на бабушкиной даче? Покоряли с вами вершины гор и проверяли глубину морей?
Медицина


11.04.2011 Программы СПА-дней от салона
СПА-салон «Сандживни Аюрведа» рад предложить Вам специально разработанные к весне программы СПА-дней. До 20-го апреля любой пакет можно приобрести со скидкой 15%.
Красота


07.03.2011 Акция «УЛЫБНИСЬ ВЕСНЕ!»
С приходом весны цена на профессиональную чистку зубов ультразвуком в клинике «Родинна Стоматологія» растаяла на ЦЕЛЫХ 30%, и теперь составляет всего 350 грн.!
Медицина


05.10.2010 Тайский массаж
Звуки спокойной музыки, витание экзотических ароматов, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья унесут Вас от городской суеты в тихий уголок волшебства, где все для Вас и ради Вас.
Красота


07.09.2010 Гликолевый пилинг
Гликолевый пилинг (АНА - пилинг, кислотный пилинг, пилинг фруктовыми кислотами) - это универсальная процедура, которая является одним из самых популярных нехирургических методов омоложения.
Красота


07.07.2010 Интенсивный омолаживающий уход
Медико-косметологический центр Сosmolight предлагает новый Интенсивный омолаживающий уход с гиалуроновой кислотой, объединяющий высокие технологии с эксклюзивными массажными техниками
Красота


15.06.2010 ЗАГОРАЙ И УДАЛЯЙ!
Принцип методики сходен со всеми световыми эпиляциями: вспышка интенсивного света поглощается пигментом волоса, что вызывает нагрев и разрушение не только самого волоса, но и волосяной луковицы.
Красота


15.04.2010 Программа "В ожидании лета"
Криопластия, то есть лечение холодом, относительно новый метод антивозрастной терапии, на сегодняшний день самый безопасный и физиологичный. Действие метода основано на реакции сосудов и мышц на понижение температуры.
Красота


02.12.2009 ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ- топ процедура
Гликолевый пилинг (АНА - пилинг, кислотный пилинг, пилинг фруктовыми кислотами) - это универсальная процедура, которая является одним из самых популярных нехирургических методов омоложения. Метод достаточно мягкий , вы ощущаете лишь небольшое пощипывание-покалывание, которое и длится-то всего несколько минут, пока средство нанесено на кожу.
Красота


23.10.2009 Шоколадные новости от ресторана
САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ШАБАШ! Ведьмы, гадалки, колдуны, вампиры и вся нечесть соберется на наш шабаш... Самый яркий и суровый представитель нечести - получит ПОДАРОК от заведения.
Развлечения


07.10.2009 Лучший массаж в городе - прикосновение Будды
Настоящий тайский массаж - легенда Востока. Этот ритуал не только дарит здоровье и красоту, но и восстанавливает жизненные силы, более того, способствует релаксации, так необходимой при нашем сумасшедшем ритме жизни.
Красота


14.09.2009 В Киеве могут отменить льготные проездные
КП "Киевский метрополитен" намерено приостановить перевозку льготников, начиная с 1 октября 2009 года в случае отсутствия финансирования со стороны Кабинета Министров
Транспорт


09.09.2009 Валитесь с ног? Семь причин усталости и апатии
Оказалось, что человек может лишиться бодрости из-за чрезмерного употребления кофе и энергетиков, недостатка кислорода, воды и сна, а также из-за увлечения диетами и проблем с хроническими болями.
Медицина


08.09.2009 Ограблен ювелирный магазин Киева
Во вторник, 8 сентября, Шевченковском районе Киева (возле метро Нивки) было совершено ограбление ювелирного магазина. Об этом журналистам заявил начальник ГУ МВД Украины в Киеве Виталий Ярема.
Магазины


Новости по разделам
Банки
Детям
Доставка
Жилье, недвижимость
Интернет, связь
Красота
Культура
Магазины
Медицина
Обучение
Развлечения
Ремонт
Рестораны, бары, кафе
Свадьба
Спорт
Транспорт
Трудоустройство
Туризм
Услуги


Добавить новость

RSS лента




Загрузка...






Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...



Киев | Одесса | Донецк | Крым | Животные | Статьи и советы | Обьявления | Новости | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас


2009-2011 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна.
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.