?
This version of the page http://life.mega.ua/anime/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-08. The original page over time could change.
Аниме » Cкачать бесплатно фильмы, музыку, сериалы, игры. Скачать с Life.MEGA.UA это просто!
Гинтама / Gintama (2006/RUS) + UA-IX
Аниме

Саката Гинтоки, самурай живущий в эпоху, когда самураи больше ненужны. В дополнении к его неприятностям, инопланетяне заполняют землю. Гинтоки живёт с Кагурой и Шинпачи. Они берутся за любую работу чтобы сделать этот мир лучше.... И заплатить ренту...
Читать подробнее
Душа-07 / 07-Ghost (2009/RUS) HDTV + UA-IX
Аниме

Добавлена 12 серия!

Тейто - подросток, волей судьбы ставший рабом, наделен таинственной магической силой. Он хочет стать офицером в армии Барсбургской Империи, и, сдавая экзамены туда, находит в академии верного друга и заклятого врага, убившего его родителей. Тейто немедленно решает отомстить и убить его, но генерал оказывается хитёр и расчётлив. Парень попадает в западню и оказывается втянут в войну между двумя могущественными организациями.
Читать подробнее
Тетрадь дружбы Нацумэ (Второй сезон) / Zoku Natsume Yuujinchou (2009/RUS) + UA-IX
Аниме

Второй сезон полностью наследует первому: Такаси Нацумэ по-прежнему живет в доме семьи Фудзивара, по-прежнему видит духов и по-прежнему оберегаем Нянко-сэнсеем. Сменяются сезоны, новые и новые призраки обращаются к нему за своими плененными именами или за той помощью, которую юный духовидец способен оказать ёкаям или уездным божкам.
Читать подробнее
Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden TV (RUS) + UA-IX
Аниме

Добавлена 114 серия!

Второе пришествие популярного аниме-сериала«Наруто».История вращается в основном вокруг новых приключений Узумаки Наруто, Харуно Сакуры и их поиска Учиха Саскэ после того как тот покинул родную деревню чтобы обрести силу у Орочимару. Новая история "Наруто-Ураганные хроники" начинается два года спустя после окончания первой части аниме и манги. Герои подросли,окрепли и теперь ничто не встанет на их пути и ничто не помешает им достигнуть цели - вернуть Саскэ. Однако коварная организация Акацуки не дремлет и первой делает свой ход. Команда Какаши вынуждена отправиться на помощь бывшему сопернику, а нынче другу Наруто. Так начинается новое приключение повзрослевшего оранжевого ниндзя.
Читать подробнее
Лёгкая Музыка / K-On! / Кей-Он (RUS/2009) + UA-IX
Аниме

Хирасава Юи - редкостная летяга, и нет ничего удивительного в том, что она по-осаковски неудачно интерпретировала суть клуба Кей-он, то бишь клуба лёгкой музыки. Нет, ну это надо же было подумать, что там будут играть на кастаньетах! Но так как клуб находится на грани закрытия, а спасти его можно, только заманив в его ряды ещё одного человека, то - раз других претендентов на горизонте не видно - подойдёт даже Юи. Как говорится, сами напросились...
Читать подробнее
Ар-Тонэлико / Ar Tonelico OVA (2006/RUS) DVDRip + UA-IX
Аниме

Мир словно спиралью построен вокруг башни без начала, этот мир должен был стать раем для людей, но...
Орика - ратевил, то есть "поющая", обладает силой излечить, но она не верит в других, и в себя. Судьба приготовила ей неожиданную встречу...с кексом упавшим с башни.
Читать подробнее
Ходячий замок Хоула / Howl
Аниме

Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...
Читать подробнее
Уличный боец 2: Победа / Street Fighter II V (1995/RUS) + UA-IX
Аниме

Добавлена 2 серия!

Аниме по популярному файтингу Street Fighter II.
Рью получает неожиданное письмо, в котором находится билет на самолёт и неплохое количество американской наличности, а также загадочное письмо от Кена, в котором говориться, что Рью должен прибыть в Америку. Когда он прилетает в Сан-Франциско (он и Кен не виделись два года), Рью поражён тем, насколько хорошо идут дела у Кена. И конечно, первое, что они делают - это выводят из себя нескольких ребят из ВВС в баре...
Читать подробнее
Блич [ТВ] / Bleach TV (RUS) + UA-IX
Аниме

Добавлена 225 серия!

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
Читать подробнее
Штурмовые ведьмы / Ударные ведьмы / Strike Witches TV (RUS/2008) + UA-IX
Аниме

1939 год, Землю атаковали некие существа которым дали имя - Неры, опасные и жестокие. Их цели не ясны людям. И последнем рубежом борьбы с ними становится Британия и и был разработан и сформирован отряд "Штурмовых Ведьм" на вооружении которых последние достижения магии и техники.
Читать подробнее
1
Панель управления
регистрация | забыли пароль?
Скачать софт
Автобазар | гостиницы |
  Переводчик   фото Приколы  Игры для мальчиков     
Сколько стоят услуги тамады в Иркутске . Должностная инструкция организации . Поиск по Википедии . мультики винкс