КРЫМ. СЕВАСТОПОЛЬ. 99008. УЛ. ЧЕРЦОВА, 27 ТЕЛ.: (0692) 55-32-28. E-MAIL: INFO@GHKANDT.COM
ГОСТЕВОЙ ДОМ : ГОСТИНИЦЫ

В центре городской суеты есть оазис гармонии и природы. Вечнозеленый дендропарк, мелодия фонтанов и уникальный дизайн номеров помогут Вам расслабиться и забыть о повседневных заботах. Гостеприимный персонал отеля позаботиться о Вашем комфорте, пребывание в "Гостевом Доме" превзойдет ожидание самых требовательных клиентов.

А небольшой уютный комплекс на берегу бухты подарит Вам радость общения с морем. Торжество заката и предрассветный бриз, звуки южной ночи и утренний кофе наполнят Вас живительной энергией. Вы будете возвращаться сюда снова и снова.

Современно оборудованный бизнес-центр позволит Вам не только оставаться на связи со своими друзьями и родственниками, но и "держать руку на пульсе" Вашего бизнеса.
 
гостиница в центре | питание | бронирование | устами клиентов | как нас найти | севастополь и крым
Наш адрес: г. Севастополь. 99008. ул. Черцова, 27. Телефон: (0692) 55-32-28. E-mail: info@ghkandt.com
Бизнес отель в Крыму Конференции в Крыму Тренинг в Крыму Гостиница в Cевастополе Гостиница в Cевастополе Отель в Cевастополе Корпоративные мероприятия в Cевастополе Семинары в Cевастополе Конференц-сервис в Cевастополе Гостиница в центре Cевастополя Отель в Cевастополе Отели Cевастополя