This version of the page http://www.factor.ua/rus/structure/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-08. The original page over time could change.
Предприятия - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Предприятия
Издательский дом «Фактор»
Издательство «Пеликан»
Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»
Типография «Фактор-Друк»
Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»
Торговый центр «Фактор»
Международная академия бизнес образования
Новые направления бизнеса
Работа в корпорации

Предприятия

Одной из составляющих успеха корпорации является её уникальность. Уникальность продукта и процесса. «Фактор» - корпорация «полного цикла». Создавая высококачественный интеллектуальный продукт, мы воплощаем его на собственных производственных мощностях. Следуя стратегии максимального удовлетворения потребности клиентов, мы создали надежную сеть распределения и сбыта, способную не только своевременно и максимально комфортно донести продукцию до потребителя, но и установить обратную связь с нашими клиентами, учитывая и опережая их ожидания.  Стремясь постоянно повышать профессиональный уровень своих клиентов, мы активно развиваем образовательное направление деятельности.

Мы постоянно инвестируем средства в запуск новых продуктов и услуг и развитие существующих. Пакет наших предложений партнёрам и клиентам становится эффективнее и интереснее почти ежедневно.

За годы работы на рынке нашими партнерами и клиентами стали сотни предприятий и организаций. Это, прежде всего, благодаря им, работающим с нами с момента зарождения корпорации и продолжающим сотрудничество сегодня, «Фактор» смог добиться нынешних успехов.




Сайты корпорации «Фактор»:

В составе АФ «Фактор-Аудит» - 12 сертифицированных аудиторов и 15 имеют сертификаты Международного совета сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (CAP).

Сегодня в корпорации успешно работает свыше 1500 специалистов нескольких десятков профессий.
Copyright © 2004–2011 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2011 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09