This version of the page http://130.com.ua/cards/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-08. The original page over time could change.
Платеж с помощью карточек Visa и MasterCard ― 130

Платеж с помощью карточек Visa и MasterCard

Мы заботимся об удобстве наших клиентов и именно поэтому используем один из самых прогрессивных элементов онлайн-безопасности. Автотовары «130» подключены к системе безопасных платежей, которая дает возможность оплачивать товары пластиковыми картами Visa и MasterCard. Эта система основана на самом современном стандарте безопасности 3D Secure — он обеспечивает максимальную надежность интернет-платежей.

Методика 3D Secure — это часть программ Visa «Verified by Visa» и MasterCard «MasterCard SecureCode», которые предоставляют самые безопасные и надежные методы оплаты товаров и услуг в интернете.

Реквизиты пластиковой карты вводятся на защищенной странице Украинского процессингового центра. Эта процедура проходит в защищенном режиме, и вы можете быть уверены на 100% в том, что конфиденциальность передаваемой информации будет сохранена. Корректность этих сведений проверяется непосредственно платежной системой.

На сегодняшний день активными пользователями услуги Verified by Viza при совершении покупок в интернете являются более 15 миллионов человек, а методикой 3D Secure пользуются 40 тысяч интернет-магазинов и 15 тысяч банков по всему миру.

Понравилось? Поделись с друзьями!