This version of the page http://www.uamakler.com/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-07. The original page over time could change.
Информация о портале | UA MAKLER - продажа аукционы залоговое имущество конфискат имущество банкротов налоговый залог арестованное имущество

Информация о портале

Уважаемый посетитель портала

Текущая ситуация в экономике Украины приводит к существенным сложностям в ликвидной и быстрой реализации финансовыми учреждениями залогового имущества, конфиската, имущества банкротов. В свою очередь должники из-за обесценивания активов не имеют возможность выполнять свои долговые обязательства.

Для помощи кредиторам и должникам в ликвидной реализации активов в январе 2009 года департаментом маркетинга Компании "Евроконсалтинг" при поддержке Ассоциации "Частные инвесторы Украины" (АЧИУ) и Союза Кризис-Менеджеров Украины (СКМУ) начат проект .

Портал, с одной стороны, решает вопрос ликвидного и оперативного сбыта залогового имущества, активов банкротов и должников, которые реализуются в принудительном и добровольном порядке, а с другой - предоставляет инвесторам информацию о ликвидных активах.

В разделах портала публикуются предложения по продаже недвижимости, автомобилей и других активов от банков, коллекторских компаний, арбитражных управляющих, государственных органов, которые сгруппированы по территориальной принадлежности, типам и категориям имущества. Кроме того, на портале представлен раздел, в который принимаются объявления от самих должников, при необходимости срочной продажи для выполнения обязательств перед третьими лицами.

Информация по предложениям о продаже имущества сгруппирована по следующим его типам:

  • Залоговое имущество

  • Имущество банкротов

  • Арестованное имущество

  • Таможенный конфискат

  • Налоговый залог

  • Бесхозное имущество

  • Добровольная продажа

Также на сайте создан каталог компаний, которые прямо или косвенно работают на рынке залогового имущества, в т.ч. банки и финансовые учреждения, коллекторские и инвестиционные компании, арбитражные управляющие, страховые и оценочные фирмы, агентства недвижимости, государственные органы и др.

На данный момент проект является крупнейшим в Украине специализированным порталом по продаже залогового имущества, конфиската и имущества банкротов. Ежемесячно на портале фиксируется около 140'000 визитов потенциальных покупателей, которые только через регистрационную форму портала (без учета телефонных звонков) направляют продавцам более 1400 запросов на приобретение активов.

По данным рейтинга@mail.ru портал входит в ТОП-50 банковских сайтов СНГ, при этом целевая аудитория - потенциальные покупатели и посредники на рынке залогового имущества и конфиската.

Благодаря порталу наши рекламодатели получают мощный инструмент для быстрой и ликвидной реализации имущества в добровольном и принудительном порядке, уменьшение расходов на персонал и репутационных рисков финансовых учреждений (связанные с реализацией залогов на корпоративных ресурсах), дополнительную возможность контроля и анализа процесса продажи имущества.

Рекламно-информационные услуги портала: регистрация организации в каталоге портала, публикация предложений по продаже имущества, размещение баннерной рекламы. Прайс-лист и условия регистраций в системе...

Мы уверены, что станет для Вас эффективным инструментом, который позволит повысить ликвидность Ваших активов!

С вопросами и предложениями просим Вас обращаться:

+38(044) 383-9974
Email: mail@uamakler.com

Администрация