This version of the page http://kraus.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-07. The original page over time could change.
Статьи
  • Главная /
  • Статьи


Мойки для кухни в Харькове
Что бы Вы не делали на кухне, конечной точкой всегда будет мойка. Намыть овощей для салата - мойка. Поджарили яичницу на сковородке, сварили соус в кастрюльке, сделали фарш в мясорубке - всё помыть. Мяли тесто - надо руки ополоснуть от муки. Ну и поели, наконец - снова моем всю посуду. Как ни крути - кухонная мойка всегда будет завершать всё, что Вы делаете на кухне.


Элитная сантехника в Харькове
Элитная сантехника Kraus предлагает Вашему вниманию модели, выполненые из нержавеющей стали в разных цветах, чтобы она могла вписаться в любой интерьер и подчеркнуть особенный стиль Вашего дома. Дизайнеры торговой марки Kraus неустанно совершенствуют существующие модели и создают новые, отвечающие последним модным тенденциям. Качество и удобство сантехники Kraus будут радовать Вас ежедневно. Помимо этого, мы также предлагаем ряд аксессуаров, которые будут прекрасно сочетаться с выбранной Вами сантехникой и гармонично завершат интерьер Вашей ванной или кухни.


Умывальники в Харькове
Умывальники торговой марки Kraus отличаются великолепным дизайном, который превратит процедуру умывания и мытья рук в полный удовольствия ритуал. Они органично впишутся в любой дизайн. Более того - они способны сами задать тон дизайну Вашей ванной комнаты и сделать его неповторимым! Выбор умывальников Kraus просто поражает: керамика и стекло, формы, цвета, размеры, различные дизайнерские решения. Нечто уникальное присуще всем умывальникам Kraus - это стиль. Дизайнеры Kraus постоянно ищут новые решения, однако все эти решения при соответствии последним веяниям моды остаются гармоничными и удобными, ничего надуманного и излишнего. Ведь известно, что идеальный дизайн - это не когда нечего больше добавить, а когда нечего больше убрать.


Умывальники из стекла в Харькове
Торговая марка Kraus одной из первых начала производить умывальники из стекла. Благодаря этому, модели умывальников Kraus отличаются высокой надёжностью, а их внешний вид всегда соответствует последним модным тенденциям. Если Вы хотите сделать интерьер Вашей ванной комнаты необыкновенно изысканным, умывальники из стекла торговой марки Kraus станут для Вас лучшим выбором. Уникальность и гармония - не этого ли мы ищем в себе и в окружающем нас пространстве?


Стеклянные умывальники в Харькове
Чтобы не испытывать таких сомнений и наслаждаться необыкновенно красивым интерьером Вашей ванной, выберите стеклянный умывальник Kraus. Когда речь идёт о продукции Kraus, изящество и хрупкость перестают быть синонимами. Стеклянные умывальники производятся из специального стекла, обладающего такими качествами, как прочность, плотность, удароустойчивость. Вы можете не бояться, что мойка расколется, урони Вы на неё какой-либо предмет. Вся продукция торговой марки Kraus, давно и прочно занявшей своё место в мире элитной сантехники, является качественной и удобной, способной удовлетворить любой вкус. Широкая гамма цветов стеклянных умывальников Kraus - лишнее тому подтверждение.


Смесители в Харькове
В ванной гораздо удобнее использовать двухвентильный смеситель для создания оптимальной температуры при купании. Обойдя не один магазин в Харькове, Вы наверняка знаете, как трудно выбрать качественный смеситель для душа, многие производители оставляют в своих смесителях такой неприятный минус, как плохое переключение с душа на кран и обратно. Чтобы подобных проблем не возникало, выберите смесители торговой марки Kraus. Давно пребывая на рынке сантехники, постоянно разрабатывая новые дизайнерские решения, Kraus производит самую качественную и самую привлекательную с точки зрения внешнего вида и цены продукцию. Смесители Kraus избавят Вас от всех классических проблем, связанных с этим аксессуаром ванной.


Сантехника для кухни в Харькове
Дизайн кухонь уже давно стал одним из самых сложных относительно остальных комнат - здесь, как нигде, важно рационально использовать пространство. Сантехника для кухни торговой марки Kraus как нельзя лучше подтверждает это, предлагая долговечные, надёжные, необычайно удобные и красивые модели, которые превосходно вписываются в любой интерьер кухни, гармонично дополняя его и создавая уют.


Сантехника для ванной в Харькове
Что включает в себя понятие "элитная сантехника"? Это в первую очередь высочайшее качество и надёжность. Благодаря этим качествам наша сантехника служит долго и не доставляет Вам никаких хлопот. Также элитная сантехника - это и необыкновенно привлекательный дизайн - дизайн, касающийся не только внешнего вида, но также удобства в ежедневном использовании. Наши модели разработаны таким образом, чтобы быть продолжением каждого Вашего движения и каждого Вашего взгляда.


Мойки в Харькове
Без воды нет жизни, и нет жизни в квартире, где нет хотя бы одной мойки. А современная квартира, как правило, оборудована как минимум двумя мойками - в ванной и на кухне. В Харькове не так-то просто найти хорошую мойку, как для ванной, так и для кухни. Ведь хорошая сантехника должна сочетать в себе качество, удобство и прияный дизайн.
Именно таким качествами обладает сантехника всемирно известной торговой марки Kraus, которая при этом отличается доступными ценами. Необыкновенно красивые мойки производит компания Kraus для ванн. Они способны задать тон интерьера в Вашей ванной, впрочем, с такой же лёгкостью они впишутся в уже созданный Вами. Не уступают им и мойки Kraus для кухонь - они весьма качественны, сделаны из качественных материалов и при этом остаются не менее приятными глазу, чем мойки для ванн. Ведь качественно - это не значит некрасиво. Именно этой точки зрения придерживаются дизайнеры компании Kraus.


Мойки из нержавеющей стали в Харькове

Мойки из нержавеющей стали - это оптимальное решение для кухонных моек. Найти такую мойку в Харькове не проблема, однако зачастую становится проблемой найти качественно сделанную мойку. В таких случаях всегда лучше обращаться к мировым производителям, чья продукция уже давно успешно продаётся и покупается в разных странах. Вы хотите сказать, что это будет неоправданно дорого? Видимо, Вы всё ещё не знакомы с лидером среди производителей сантехники Kraus. Лидерские позиции этой торговой марки обеспечены не только высоким качеством и приятным дизайном, но и доступными ценами. Согласитесь, заплатить скромную сумму, но остаться недовольным результатом не слишком приятно? И чтобы не платить дважды, выберите мойки из нержавеющей стали торговой марки Kraus.


Кухонные смесители в Харькове
В поисках кухонного смесителя в магазинах Харькова вы можете обнаружить. что большинство из них обладают только одним ли двумя из трёх необходимых качеств: удобства, надёжности и стильного внешнего вида. Чтобы не тратить время и силы на поиски "такого же, но с перламутровыми пуговицами", выберите для себя торговую марку Kraus. Прочная многолетняя позиция Kraus на рынке сантехники говорит о качестве и надёжности выпускаемой продукции, а дизайнеры компании неустанно создают модели, способные удовлетворить даже самый изысканный вкус.


Кухонные мойки в Харькове
Дизайн кухонной мойки - это не только приятный внешний вид и соотвестствие общему дизайну кухни. Это ещё и удобство пользования. Кому понравится, если из мойки постоянно будут лететь брызги даже при слабом напоре воды или её поверхность будет слишком сложно отмыть? Кухонные мойки Kraus объединили в себе красоту, удобство и надёжность. Это прекрасный выбор для Вашей кухни. В Харькове Вам не найти варианта лучше. Удовлетворяя трём основным требованиям, кухонные мойки Kraus порадуют Вас ценой, более чем приемлемой для сантехники такого уровня. И заканчивать любое действие на Вашей кухне станет необыкновенно приятно.


Купить смесители в Харькове
Смесители торговой марки Kraus сделают выбор температуры воды лёгким и комфортным, принятие душа превратиться в сплошное удовольствие! Купить смесители Kraus, которые изготавливаются из нержавеющей стали и имеют прекрасный дизайн - это лучшее решение, которое Вы можете принять для Вашей ванной комнаты. Торговая марка Kraus предлагает как смесители с душем, так и без него. Надёжность и долговечность службы этих смесителей Вас приятно удивит и станет решающим аргументом в Вашем выборе.