This version of the page http://www.kraskizhizni.com/mama (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-07. The original page over time could change.
Материнство

Осознанное воспитание

  • Главная
  • О сайте
  • Карта сайта
  • Партнёры
  • Контакты
Материнство
Материнство
10 фактов о кормлении грудью, которые вы могли не знать
Материнство
21.10.2011 17:24

Еще будучи беременной, Как только вы решите, что будете кормить своего крошку грудным молоком, у вас сразу найдется десяток - другой советчиков с прописными истинами ( болит грудь - приложи капустный лист, пользуйся молокоотсосом, сцеживайся и т д). Тем не менее, есть целый ряд фактов о грудном кормлении, о которых могут не знать ни ваши знакомые ни даже ваша мама - главный советчик по уходу за новорожденным.

 
9 советов от опытной мамы
Материнство
10.10.2011 11:12

Что можно узнать от мамы, которая прошла через грудничковый период своих детей уже несколько раз? То, что в материнстве и в воспитании детей не бывает все гладко. Но советы "бывалых мам" смогут вам помочь.

 
Что должна знать каждая мама
Материнство
05.10.2011 09:22

Эти не хитрые убеждения помогут вам чувствовать себя отлично каждый день. Сделайте глубокий вдох и повторяйте за нами!

 
Что делать маме, если ребенок кусается при кормлении
Материнство
22.09.2011 15:48

Очень часто кормящие мамы сталкиваются с тем, что ребенок при кормлении кусает сосок. Давай разберемся, как действовать маме в такой ситуации.
 
Как найти работу после декретного?
Материнство
14.09.2011 10:30

Что ж, время декретного отпуска уже позади. Много счастливейших моментов в жизни пережито, осознано, переоценено и передумано. Наш малыш уже подрастает, пытается во всем быть самостоятельным, подражая взрослым, любимым словосочетанием у него стало: «Я сям…». А нам пора идти на работу. Хорошо, когда в декрет уходили с определённого места работы и там с нетерпением ждут нашего возвращения обратно. А если декрет был «несовместим»  с основным местом работы, то теперь придётся поискать работу на широких просторах родины.

 
5 профессий для домохозяек
Материнство
15.08.2011 15:01

Женщина, выбравшая своим основным занятием ведение домашнего хозяйства, никого не удивляет. Случилось ли это по сознательному выбору самой женщины, или так сложились обстоятельства, однако количество домохозяек достаточно велико. Многие женщины, которые выбрали отказ от карьеры в пользу домашнего хозяйства, искали заработок и многим это удалось. Не последнюю роль здесь сыграл интернет, который значительно расширил горизонты. Этим женщинам удается вести домашние дела, уделять достаточно времени своим родным и близким и при этом наслаждаться жизнью, реализовывая себя еще и в свободной профессии. Существует множество профессии и занятий, которые позволяют работать не "прикованным" к своему рабочему месту, рассмотрим самые популярные.

 
Как похудеть кормящей матери?
Материнство
06.08.2011 10:55

Вот и появился на свет долгожданный малыш! Приняты поздравления и подарки, прошла первая эйфория от сознания того, что теперь большой живот не ограничивает свободу движений, и можно на нем спать сколько угодно (правда, теперь мешает налившаяся молоком грудь), более или менее утвердился распорядок дня… И однажды почти каждая мама, разглядывая в зеркале свое новое отражение, приходит к неутешительному выводу, что животик после родов надо бы убрать, да и складки в районе талии и бедер не добавляют хорошего настроения, и здесь, и вот тут… Да, необходимо худеть, но как?

 
Как нас меняет материнство
Материнство
30.07.2011 09:57

Раньше я считала, что появление ребенка, кроме огромной любви, счастья, нежности и заботы, принесет с собой новую ответственность и, в какой-то мере, ограничение свободы. Даже подумать не могла, что с материнством изменится мое мироощущение, взгляды на привычные вещи, что стану замечать то, на что ранее не обращала внимания.

 
Кормление младенцев: и еда, и общение
Материнство
15.06.2011 07:41

Грудное вскармливание нередко воспринимается как процесс, при котором ребенок только насыщается. Какую еще пользу малышу приносит грудное вскармливание, рассказывает Мария Гмошинская, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник Отдела детского питания НИИ питания РАМН.

 
Как убрать живот после родов
Материнство
30.05.2011 19:52

Многие женщины после родов сталкиваются с проблемой отвисшего живота. За время беременности живот растянулся, и привести его в прежний вид нелегко, но возможно. Для этого нужно знать три правила: диета, физические упражнения и косметический уход за кожей. Рассмотрим каждый пункт детально.

 
Еще статьи...
  • Секс после родов
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Поиск

Обновления сайта


Последние статьи

  • Стихи про детский сад
  • Как поддерживать порядок в детской
  • Веселые разминки для детей
  • Питание по аюрведе для беременной
  • Вещи новые и б/у
  • Непростой период в семейных отношениях
  • Как сделать Интернет детским?
  • Распорядок дня беременной
  • Как мы обижаем своих детей?
  • Отцы и дети: конфликт поколений

Похожие материалы

Разделы сайта


2010–2011 © www.KraskiZhizni.com
Разрешено использование материалов сайта с прямой индексируемой ссылкой
[+]