This version of the page http://www.forum-investor.com/region-partner.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-07. The original page over time could change.
ФОРУМ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ УКРАИНЫ




Региональное партнёрство

Ассоциация частных инвесторов Украины, общественная организация, которая объединяет частных и корпоративных инвесторов во всех регионах Украины. Ассоциация призвана содействовать развитию института частных инвестиций и предпринимательства в Украине; в своей деятельности оказывает организационную, методологическую и информационную поддержку инвесторам, а также предпринимателям, соискателям финансирования перспективных проектов.

Ассоциация приглашает к сотрудничеству частных инвесторов, предпринимателей, общественные и правительственные организации, консалтинговые компании, бизнес-инкубаторы, а также всех, кто заинтересован в развитии рынка частного капитала и инвестиций Украине и за рубежом.

На данный момент нами проводиться составления плана организации презентаций инвестиционных проектов в различных регионах Украины, в связи с этим Ассоциация частных инвесторов приглашает к сотрудничеству региональных партнёров.

Функции регионального партнёра:
- представление интересов Ассоциации в регионе в качестве Партнера Ассоциации;
- сбор информации о бизнес-проектах и привлечение проектов для работы Ассоциации в регионе;
- проведение предварительной встречи-интервью с инициаторами, проверка их деловой репутации, осуществление последующей переписки и контактов с инициаторами проектов;
- проведение региональных мероприятий, участие в мероприятиях Ассоциации – всеукраинских и межрегиональных;
- организация маркетинга Ассоциации в регионе;
- привлечение новых членов в Ассоциацию, проверка их деловой репутации;
- оформление договорных отношений Ассоциации с инициаторами проектов, инвесторами и другими членами Ассоциации, спонсорами.

По всем вопросам относительно сотрудничества просим Вас обращаться по реквизитам Ассоциации. Контакт