This version of the page http://bilet.open.ua/iamx/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-07. The original page over time could change.
Концерт IAMX в Киеве 2011, купить билеты на IAMX Киеве .
Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Прошедший Концерт IAMX в Киеве



Свернуть Подробнее о группе "IAMX"

Внимание!!! В данный момент все билеты заказаны, поэтому форма оформления заказа снята. В блажайшее время, мы выложим в продажу билеты, которые не выкупили!

Гротескная группа IAMX впервые выступит в Киеве! После двух успешных выступлений во Львове на фестивале «Stare Misto» проект Криса Корнера добрался до Киева.
IAMX отыграют в поддержку нового альбома «Volatile Times», представленный весной.

Сольный концерт IAMX в Киеве состоится 22 октября. Другие детали станут известны позже.

IAMX выступали в Украине уже дважды — на фестивале Stare Misto во Львове (в мае 2010 и 2011 года). Оба раза это было незабываемое зрелище, как для украинских меломанов, так и для самой группы.

Крис Корнер и IAMX — это мощная концертная энергия, которую нужно видеть вживую.

Выступление IAMX в Киеве состоится в рамках гастролей «Into Asylum Tour». Для осенних дат группа готовит новую программу, которая во многом будет отличаться от весеннего выступления во Львове.

На правах официальных партнеров концерта, мы будем сообщать вам все свежие новости, связанные с концертом IAMX в Киеве.

Электронный проект IAMX был основан в 2004 году харизматичным Крисом Корнером — выходцем из трип-хоп команды Sneaker Pimps. В арсенале группы четыре студийных альбома: «Kiss and Swallow», «The Alternative», «Kingdom of Welcome Addiction» и «Volatile Times».

За последние несколько лет у IAMX сложились теплые и тесные отношения с украинскими фанами.

 

 

 

blog comments powered by Disqus
  • Дата поездки неизвестна