This version of the page http://yogi.org.ua/vladislav-ocheretko (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-06. The original page over time could change.
Владислав Очеретько | Блог Владислава Очеретько

Владислав Сергеевич Очеретько

Инструктор Украинской Федерации Йоги (УФЙ)

Президент Украинской Федерации Экстремальных Тренингов

Организатор проекта Yoga Evolution

Организатор YITC

Руководитель проекта Free Humans Fest

Имею три высших образования. Первое высшее (техническое) образование получил в г. Харьков, где и начал заниматься йогой под руководством президента Украинской Федерации Йоги (УФЙ) А.Г. Сафронова. Второе (юридическое) и третье (практическая психология) высшие образования получал в г. Киев. Имею несколько работ в области психологии, в которых мне удалось соединить научные методы исследования и наблюдения, полученные во время проведения экстремальных тренингов: «Экстрим тренинг - как способ устранения деструктивных состояний психики»; «Влияние микростресса в условиях экстремальных тренингов на развитие человека».

Участвую в различных телевизионных и радио передачах посвященных темам: йога, психология, духовное развитие, экстрим тренинги. Являюсь соавтором телевизионного проекта «Природа Страха».

Практикую йогу с 1997 года. Преподавательской деятельностью занимаюсь с 2004 года. Участвую в традиционных зимних и летних семинарах под руководством президента УФЙ А.Г. Сафронова. Также провожу собственные выездные семинары: в Крыму, в Карпатах, на Кавказе, в Индии: «йога – способ духовного развития», «развитие чакральной системы», «парные отношения» и др.

Много путешествую с целью изучения культуры и традиций других стран. Во время ежегодных посещений Индии обучаюсь в йога-классах: Айенгара, Патабхи Джойса, Десикачара и др. - для освоения новых техник и подходов в разных школах йоги.

С 2006 года на постоянной основе веду целительские приемы, а также индивидуальные консультации. В настоящий момент веду группы по хатха-йоге, организовываю и провожу йога-семинары, участвую и руковожу различными проектами.

www.yogi.org.ua

тел.: 063 393 7000


Инструктор Владислав Очеретько


мы на карте


наш форум