This version of the page http://imu.org.ua/2011/speakers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-06. The original page over time could change.
Докладчики ИМУ 2011

Генеральный спонсор ИМУ 2011

Официальный интернет-партнер

Стратегический партнер

Технический парнер

Напиток ИМУ 2011

Медиа-партнеры















  • Регистрация Вход

Докладчики ИМУ 2011

 

Сергей Петренко, генеральный директор компании «Яндекс Украина»

Помимо работы в Яндексе, владеет популярным ресурсом для оптимизаторов searchengines.ru. Популярный блоггер и подкастер.

Евгений Шевченко, генеральный директор интернет-агентства "UaMaster"

Инициатор и организатор крупнейшего тематического мероприятия в нашей стране: Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине». Блоггер года (2008 г.) по версии журнала InternetUA. Член жюри конкурса BUBA (2008, 2009). Самый полезный интернет-маркетолог Украины (2009) по версии журнала MMR. Автор самого полезного доклада на конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» (Москва, 2009).

Кирилл Готовцев, руководитель интернет-агентства «Маньяко»

Стаж работы в отрасли интернет-рекламы более 10 лет. Один из тех, кто стоял у истоков этого вида рекламной деятельности в России. В арсенале Готовцева - работа над такими проектами, как AdRiver (московский директор), Баннерая сеть RLE (опять же московский директор), журнал «Баннермейкер» (главный редактор), баннерная сеть «Спутник» (московский координатор), дизайн-бюро Кирилла Готовцева (создатель) и многие другие.

Екатерина Скоробогатова, сотрудник Facebook

Отвечает за развитие Facebook в России и на Украине. До того, как присоединиться к команде Facebook, отвечала за развитие мобильных сервисов Nokia в России и на Украине.

Юрий Высовень, аккаунт-директор IMA UaMaster

Первый в Украине сертифицированный специалист по Google Analitycs. Блоггер года (2009, BUBA Awards). Один из лучших специалистов по веб-аналитике в Украине. Докладчик на многих профильных украинских и международных конференциях и семинарах. Соавтор тренингов по интернет рекламе.

Дмитрий Яресько, руководитель отдела продвижения AdLabs-Украина

Pуководитель подразделения «Продвижение сайтов» группы компаний «Ad|Labs», генеральный директор компании « Ad|Labs -Украина». Занимается продвижением сайтов с 2003 года. Активный организатор, соорганизатор, участник и докладчик на основных профильных семинарах и конференциях, которые проходят в России и Украине, соавтор инструкции для веб-мастеров на Яндексе.

Андрей Заблоцкий, исполнительный директор Украинской Ассоциациии Интернет Рекламы

Основная цель Ассоциации – создание условий для эффективного развития рынка рекламы в UA-нете. В рамках своей деятельности Ассоциация изучает и анализирует состав аудитории UA-нета, отслеживает проявления недоброкачественной конкуренции, принимает активное участие и самостоятельно проводит научно-практические мероприятия в форме круглых столов, конференций, тренингов, семинаров и т.д.

Максим Макаренко, Менеджер по работе с рекламными агентствами »GoogleUkraine»

Последние 7 лет работал в интернет- и рекламных агентствах. Получил MBA в Киево-Могилянской Бизнес Школе, учился в КПИ.

Анна Бондарчук, директор «Софткей-Украина»

С апреля 2007 года является директором супермаркета лицензионного программного обеспечения «Софткей-Украина», и отвечает за работу компании в области продаж, маркетинга и продвижение проекта в Украине. В этом ей помогает более чем 6-летний опыт работы в области маркетинга, управления продажами и развития бизнеса в сфере информационных технологий и консалтинга. Анна Боднарчук является автором более 40 статей в СМИ. Модератор и докладчик конференций, круглых столов и презентаций.

Марина Молчанова, ведущий специалиста отдела продвижения контентных проектов "Promodo"

Опыт работы в поисковой оптимизации более двух лет. Успешный опыт ведения различных по масштабам проектов, от сайтов-визиток до крупных контентных проектов, выведение в ТОП запросов таких тематик как СМИ, туризм, телефония, строительство, образование и другие.

Николай Белоусов

Руководитель интернет-направления Panasonic Russia

Роман Славка

Ведущий специалист интернет-проектов и коммуникаций Comfy

Владислав Флакс, директор компании "OWOX"

Докладчик отраслевых мероприятий Украины ("Бизнес интернет-магазинов", iForum, "Интернет-маркетинг в Украине", Optimization) и России ("Электронная торговля", "Неделя электронной торговли"). Компания «OWOX» успешно работает на рынке электронной коммерции Украины с 2002 года и специализируется на разработке современных интернет-магазинов на базе собственной технологии OWOX Engine. Проекты, разработанные компанией: Rozetka, Sokol, Comfy, Mebelini и другие.

Дмитрий Лысюк, исполнительный директор компании "Gemius Ukrainе"

Агентство по онлайн исследованиям Gemius специализируется на маркетинговых, медийных и статистических исследованиях европейских онлайн рынков.

Дмитрий Сатин, генеральный директор "USABILITYLAB"

Известен в России как один из ведущих юзабилити-специалистов. Член ACM SIGCHI (Association for Computing Machinery Special Interest Group on Computer-Human Interaction) и UPA (Usability Professionals' Association), председатель программного комитета RusCHI (Российского отделения ACM SIGCHI), автор нескольких учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити.

Стас Рудый

Руководитель отдела маркетинга и PR «Софткей-Украина»

Ольга Павлюк, руководитель отдела контекстной рекламы IMA UaMaster

Ведущий участник официального форума Google AdWords. Более 3 лет работает в сфере Интернет-маркетинга, сертифицированный специалист по Google AdWords, аккредитированный специалист в системе Бегун. Преподаватель авторских курсов по поисковому продвижению и рекламе в Интернете. Аспирантка Национального Технического Университета Украины "КПИ", специальность "Информационные технологии".

Игорь Клименко

Технический директор «Ad|Labs -Украина»

Евгений Мусиенко, директор компании "Турум-бурум"

Идейный вдохновитель и практикующий лидер студии «Турум-бурум», регулярный докладчик крупных специализированных конференций iForum, Бизнес интернет-магазинов,Optimization, Юзабилити Украина, признанный мастер в вопросе оптимизации сайта с точки зрения юзабилити.

Роман Кузема, Генеральный директор «Бегун-Украина»

Эксперт в отрасли интернет-рекламы. Отвечает за анализ украинского рынка интернет-рекламы, разработку и реализацию стратегии развития компании. Докладчик на отраслевых конференциях и корпоративных семинарах.

Роман Рыбальченко, Руководитель отдела интернет-маркетинга SEO-Studio

Cпециалист по интернет-маркетингу, практик. Более четырёх лет занимается поисковой оптимизацией (SEO), контекстной рекламой (сертифицированный специалист Google Adwords Individual Qualified), маркетингом в социальных сетях (SMM), прямыми почтовыми рассылками (Mailchimp Expert). Сертифицированый специалист по работе с системой веб-аналитики — Google Analytics (Google Analytics Individual Qualification). Автор блога Веб-аналитика и интернет-маркетинг на Украине.

Сергей Клоченко, Специалист по работе с клиентами Украинская баннерная сеть

Украинская Баннерная Сеть (УБС) - рекламная сеть баннерообмена между сайтами. УБС имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке рекламы Уанета (создана в 1999г.), и включает в себя наибольшее число украинских сайтов.

Ольга Горенко, Руководитель киевского офиса UsabilityLab

Организатор украинского сообщества юзабилити-специалистов UX-UA, идеолог и организатор UxCamp.

Валентин Калашник, Владелец маркетинг-группы OS-Direct

Член правления Украинской Рекламной Коалиции Организатор ежегодного Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» Учредитель Клуба руководителей колл-центров Hot Skills, клуба директ-маркетологов Direct Hit

Елена Климанская, Директор партнерского департамента Бегун

Директор партнерского департамента сервиса контекстной рекламы «Бегун» С июля 2009 года руководила отделом по работе с ключевыми партнерами «Бегуна». В апреле 2010 года возглавила партнерский департамент.

Дмитрий Кустов

Работает в компании "Бегун-Украина" с 2005 года, за это время он провел сотни успешных рекламных кампаний в различных отраслях деятельности. На сегодняшний день, он является одним из самых сильных специалистов по работе с контекстной рекламой в системе "Бегун" в Украине, спикер на тематических мероприятиях.

Пшеничникова Любовь

Руководитель группы по работе с клиентами московского филиала компании AdRiver. Работает в кампании AdRiver с 2007 года, отвечает за поддержку ключевых клиентов в России и странах СНГ. Основное направление деятельности - развитие представительств компании AdRiver в Украине, Беларуси и Казахстане.

Николай Сюсько, Digital Communications Manager at PRP Ukraine

Работал в ведущих украинских диджитал агентствах Brainberry и СОХО. Принимал участие над созданием и работой двух прототипов украинских социальных сетей. Преподавал курс SMM в университете КРОК. Докладчик на SMM Camp, Lviv SMM Camp и SMM Club. Куратор панели Social Media на международной конференции Yalta Digital. Клиенты: HTC, Microsoft, Tetra Pak.

Павел Граблевский

Директор компании AdOne Solutions - официального представителя в Беларуси: cистемы управления интернет-рекламой AdRiver, оператора селективной рекламы «Соловей». Лидер рынка интернет-аудита страны.

Николай Шестаков

Аккаунт директор копмании «Яндекс».

 

Зарегистрироваться для участия в ИМУ 2011 или ознакомиться с программой.