This version of the page http://www.zoloche-club.com/kupit_dom.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-05. The original page over time could change.
Купить дом ( Киев и Киевская область ) | Zoloche-сlub - элитные коттеджи

Купить дом ( Киев и Киевская область ) | Zoloche-сlub - элитные коттеджи

Купить дом ( Киев и Киевская область ) | Zoloche-сlub - элитные коттеджи

  Решение  купить дом в элитном комплексе, сегодня является наиболее перспективным, ведь  в отличие от неорганизованных застроек, проживание в таком месте,  имеет явные преимущества. Добившемуся определенных успехов в бизнесе или карьере, человеку хочется жить достойно, Он хочет купить дом, чтобы обеспечить безопасность и комфортное проживание себе и своим близким. В больших городах - пугающие криминальные сводки, ежедневно происходят аварии на дорогах и грабежи, и экология,  оставляет желать лучшего.
Именно поэтому многие горожане  предпочитают купить дом в коттеджном поселке. Организованное строительство коттеджей – возведение отдельных микрорайонов, позволяет создать жилой комплекс оптимальной планировки. Благонадежное население и обособленность от других населенных пунктов,  дает возможность организовать идеальную жизненную среду с такими качественными характеристиками, как безопасность и уют.
Чистый воздух, отсутствие промышленных производств и высокоскоростных автомобильных трасс с интенсивным движением, это явные плюсы, предлагаемой нами элитной недвижимости. Ведь в свободное время хочется отдохнуть и отвлечься от работы, и нет лучше места, чем красивый элитный поселок с экологически чистой средой, вдали от городской суеты.

     

Преимущества проживания в коттеджном поселке.

В пользу того, чтобы купить коттедж в элитном поселке «Zoloche Club»,  говорит и ряд других,  весомых преимуществ. Жилой комплекс возводился по специальному плану, в котором были учтены все детали – расположение каждого дома, направление улиц и местоположение социальных объектов.
 Планировка зданий и дорог составлена оптимально: при застройке организованы пешеходные переходы, широкие тротуары, разбиты скверы, парки и живописные аллеи. Коттеджный городок -  это своеобразный анклав, в котором имеются свои школы, магазины, детские сады и развлекательные заведения.
Вся жилищно-коммунальная инфраструктура также максимально независима, жители получают лишь качественные услуги, перебои в поставке воды и электричества,  практически исключены. В элитном городке имеется телефонная связь, аварийное электроснабжение, высокоскоростной интернет. Каждый дом уже полностью обеспечен удобствами и готов к вселению.

Привлекательная стоимость и качество коттеджей,  построенных нашей компанией.

Несмотря на то, что все дома в жилом комплексе элитные, купить дом можно по довольно привлекательным ценам. Мы, как застройщик, использовали исключительно современную технику и новейшие материалы, что позволило добиться не только высокого качества и гарантированной долговечности построек, но и снизить затраты на строительство.
При этом,  все дома имеют большую жилую площадь и уникальную архитектуру, над созданием проектов работали профессиональные архитекторы и дизайнеры. Широкий выбор позволяет купить коттедж наиболее подходящей планировки и, соответственно, оптимальной стоимости. Архитектура самого городка -  это целостная структура образующая живописный ландшафт.

Надежная система безопасности в коттеджном городке

Для клиентов, решивших купить коттедж в комплексе «Zoloche Club», означает обезопасить себя, своих родных и имущество от преступных посягательств. В городке создана собственная служба безопасности, которая ведет строгий пропускной режим и контролирует общественный порядок. При таком уровне охраны, не страшно отпускать ребенка играть на специализированные детские площадки, которые имеются в городке, практически,  на каждой улице, в школу или дом творчества. Вся документация, на построенные объекты и на землю, полностью соответствует нынешнему законодательству.

Возможность покупки коттеджа с поэтапной оплатой.

В поселке «Zoloche Club» можно купить коттедж в рассрочку. Мы предлагаем купить коттедж в поселке, в котором все предусмотрено и, обособленность от крупного города,  не является недостатком. Все необходимые инфраструктуры имеются в коттеджном комплексе – продуктовые и хозяйственные магазины, школа, оздоровительный SPA-центр, ресторанный комплекс, автомойка, спортивные площадки, благоустроенный пляж, ЖКО... Жизнь в «Zoloche Club» может протекать полноценно даже без поездок в город.
 Заняться покупками или интересно провести досуг в выходной день, можно,  не выезжая за пределы населенного пункта. Решив купить коттедж в нашем городке, вы получите возможность завести новые перспективные деловые и дружеские связи.
Если вы работаете в Киеве, то покупка коттеджа в «Zoloche Club» для Вас идеальный вариант, ведь к комплексу имеются удобные подъездные пути. Дорога до столицы займет несколько минут, расстояние до Киева – 9 километров.
 

Как показывают исследования специалистов в области недвижимости, частный дом в Киевской области пользуется большим спросом на рынке Украины. Вы накопили достаточно средств и решили купить дом . Что же выбрать, частный дом либо квартиру? Многим кажется, что строительство частного дома в Киевской области сопряжено с большими расходами. Но не все так очевидно, при покупке квартиры нужно учесть прежде всего необходимость доведения ее до готовности – ремонта, перепланировки, а так же региона, где находится недвижимость. Самое дорогое жилье традиционно в Киеве. Купить дом тоже стоит недешево. Но большинство индивидуальных домов расположены за чертой крупных городов в непосредственной близости от них, а значит и цены на землю и строительство здесь ниже. Соответственно, обладая частным домам под Киевом площадью, значительно превышающей городскую квартиру той же стоимости, вы будете иметь возможность пользоваться инфраструктурой ближайшего крупного города. Жизнь в доме под Киевом отличается от жизни в квартире некоторой обособленностью, но не нужно думать, что вам придется самостоятельно обслуживать инженерные сооружения вашего дома. В каждом организованном коттеджном городке создана управляющая организация, которая возьмет на себя все заботы о состоянии жилья и включит плату за это в ежемесячный взнос. В этом плане купить дом под Киевом не отличается от покупки многоквартирного дома. Близость к природе, тишина и чистота воздуха придают дополнительную потребительскую привлекательность чтобы купить дом в Киевской области, не зависимо от категории поселка, в котором он построен. Но если вы хотите обеспечить себя максимальным объемом благ, будьте готовы выложить кругленькую сумму чтобы купить дом под Киевом , а так же его последующее содержание.
ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

 

Строительная компания "Базис центр"
Укрепление берега - "Евразия Экспертстрой"
Integra - Раздвижные системы и профиль для шкафов купе
Мягкая мебель - "Экми-мебель"
Создание сайтов CMS AxisDesktop
$('.popup a').click( function(){ return hs.expand(this) } );