This version of the page http://www.nekrasoff.com/ru/concert (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-05. The original page over time could change.
Event агентство «Nekrasov&Co», организация концертов и событий - Concert


Сoncert – это уникальная возможность увидеть и услышать любимого исполнителя «вживую»


Event агентство NEKRASOV & Co

 

много лет занимается организацией и проведением концертов с участием украинских и российских исполнителей и коллективов.

 

У нас большой опыт в организации клубных и частных концертов, масштабных акций, дней города, новогодних праздников и гуляний, концертов, посвященных профессиональным праздникам.

 

За годы работы в шоу бизнесе у нас сложились хорошие, дружеские отношения со многими звездами эстрады, их директорами и продюсерами. Поэтому работа с Event агентством NEKRASOV & Co часто дает ценовое преимущество.

 

Организованные нами концерты ведут самые лучшие конферансье по эксклюзивным сценариям, подготовленным специально для ваших мероприятий, и поставленные профессиональными режиссерами.

 

Мы возьмем на себя весь комплекс вопросов по техническому обеспечению концерта. Предоставим звуковое, световое, лазерное, видеопроекционное или любое другое техническое оборудование.

 

Мы обеспечим рекламную поддержку концерта.

 

Мы подберем артистов, учитывая бюджет вашего мероприятия, предложим альтернативные варианты.

 

Не забывайте, что договор с популярными исполнителями подписывается за 1,5-2 месяца до запланированного концерта. Заблаговременное бронирование артиста гарантия его участия в вашем празднике.

 

Работая с нами вы экономите время, деньги, получаете полный цикл услуг и гарантированно безупречное проведение концерта!

 

 

N e k r a s o v & Co – праздник в хорошей компании!