This version of the page http://www.prostobank.ua/depozity/putevoditeli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-04. The original page over time could change.
Путеводители / Депозиты на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться

Путеводители

15.08.2011

Как получить разрешение НБУ на иностранный депозит или кредит

Prosto хотите хранить свои деньги в надежном заграничном банке? Или присмотрели симпатичный домик на морском побережье за пределами Украины, да еще и привлекательный процент по ипотеке там же? Не спешите радоваться, ведь сначала вам предстоит получить индивидуальную валютную лицензию Национального Банка. К чему быть готовым, и какие трудности ожидают украинца на этом пути, узнавал и проверял Prostobank.ua.

01.11.2010

Изучаем, что уменьшит доход по депозиту

Prosto положить средства в банк на депозит. И, как ни странно, не менее просто сделать так, чтобы этот же депозит стал источником расходов. Что нужно знать, чтобы получить от вклада максимальную прибыль, и во сколько могут обойтись возможные расходы – узнавал Prostobank.ua

07.06.2010

Коварные формулировки депозитных договоров

Prosto скучно вчитаться человеку-неюристу во все пункты депозитного договора и детально их обдумать. Но утвержденный вашей подписью договор банковского вклада, оставшийся недочитанным, не даст вам права эффективно протестовать при попадении впросак. На какие пункты и положения в депозитном договоре стоит обратить особенное внимание – рассказывает Prostobank.ua.

20.11.2009

Выбираем депозит: большие возможности

Prosto и удачно можно выбрать оптимальный вариант депозита лишь «во всеоружии» знаний о всех возможностях современных вкладов. Как использовать сроки, типы выплаты процентов и валюту вклада для своего удобства – разумеется, после выбора надежного банка, – изучал Prostobank.ua

12.11.2009

На что стоит обратить внимание, выбирая банк для вклада

Каждый человек мечтает об эффективном вложении своих денег. В процессе их заработка, часто появляется излишки, и не очень хорошо, если они лежат в «чулках» дома. Во-первых, это небезопасно (человек рискует остаться ни с чем), а во-вторых, это неэффективно.

25.09.2009

Как вложить деньги в европейский банк

О преимуществах депозитов в иностранных банках, подводных камнях таких вкладов и особенностях инвестирования.

10.09.2009

Ликвидация банка: путеводитель для вкладчика

Что делать вкладчику депозита в банке, который ликвидируют? Шаг за шагом узнавал "Простобанк Консалтинг".

13.08.2009

Как выбрать банк в условиях кризиса? (часть 2)

В первой части нашего исследования мы говорили о том, где взять и как прочитать финансовую отчетность банка с целью определить его надежность.

06.08.2009

Как выбрать банк в условиях кризиса? (часть 1)

Есть ли универсальный ответ? И вообще – возможно ли оценить надежность банка в нынешних реалиях?

07.07.2009

Временная администрация

Временная администрация – процедура, применяемая Центральным банком страны при осуществлении банковского надзора при угрозе платежеспособности банка.

01.12.2007

Вклад от А до Я - подсказка для начинающих вкладчиков

Четыре шага, необходимых для того, чтобы правильно открыть вклад в банке

01.11.2007

Вклады в золоте: 4 шага для правильного выбора

За последние годы банковские металлы перестали быть недоступной роскошью, которую можно было увидеть лишь в кино. Нынешнего украинского бизнесмена не представишь без металлического счета или вклада в золоте в банке или по крайней мере без слитка дорогого металла у себя дома в сейфе. Кроме того, в бизнес-среде уже стало модным дарить на день рождения вместо какой-нибудь безделушки кусочек золота или серебра.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]