This version of the page http://www.mageal.net/index.php?categoryid=16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-04. The original page over time could change.
www.mageal.net - Предприятие "Магеал"
Поиск по сайту:   
  • Компьютеры
    • Новости
    • Наши Акции
    • Товары в кредит
    • Сервис
    • Поиск по сайту
  • Городская компьютерная сеть
  • Сервис
  • О предприятии
  • Контакты
Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
Коммутируемый доступ

Наиболее простой и дешевый способ доступа в сеть Интернет — доступ по телефонным коммутируемым линиям (Dial-Up).

Коммутируемый доступ — это экономически выгодный способ подключения к сети Интернет как для частных лиц, так и для предприятий малого и среднего бизнеса. Коммутируемый доступ в сеть Интернет предоставляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Абонент сам определяет наиболее удобное для работы время и оплачивает услугу в зависимости от продолжительности доступа и времени суток.

Деньги, внесенные при подключении, зачисляются на счет клиента и расходуются в соответствии с тарификацией. Тарификация производится  в соответствии с тарифным планом выбранным пользователем. В случае отсутствия на счете клиента денег его доступ в Интернет автоматически блокируется. Для продолжения доступа достаточно лишь произвести оплату — никаких дополнительных платежей за включение доступа нет.

Коммутируемый доступ » Подключение частных лиц

Посетите наш офис с 9.00 до 18.00 в рабочие дни (перерыв с 13:00 до 14:00) или в субботу и воскресенье с 9.00 до 14.00.

Представитель фирмы поможет вам выбрать тариф и регистрационное имя.

Выбранный пользователем логин для входа в сеть является одновременно адресом его электронной почты (логин@mageal.net). Почтовый ящик предоставляется бесплатно. Ограничение на объем корреспонденции — 10 Мб.

После этого вы получите на руки регистрационный лист с указанием логина/пароля для входа в сеть, телефонов модемного пула для дозвона и описанием рекомендуемых настроек вашего программного обеспечения.

Важно! Храните этот лист от посторонних глаз! Не доверяйте настройку вашего программного обеспечения и подключение своей системы к сети Internet «добрым» и «проверенным» знакомым! Именно они в последствии могут воспользоваться вашим паролем! Если помощи сторонних лиц не избежать, в последующем обязательно воспользуйтесь процедурой изменения пароля на нашем сайте!

Коммутируемый доступ » Подключение предприятий

Прежде всего, вам необходимо получить у нас бланки договора и счет для предоплаты. Это можно сделать в нашем офисе.

Для начала вашей работы, необходимо передать нам оригинал договора с вашей печатью и реквизитами, а также получить регистрационный лист, в котором будет указана вся техническая информация, необходимая для настройки вашего программного обеспечения. Начало вашей работы возможно сразу после подписания договора.

Акты выполненных работ и налоговые накладные выписываются в конце каждого месяца.

 

Важно! Если вы заметили, что не можете войти в сеть — обязательно свяжитесь с нашими сотрудниками и уточните причину. Возможно, кто-то несанкционированно пользуется вашим паролем. В таких случаях необходимо изменить пароль. Если ваш сотрудник, имевший доступ к сети Интернет уволился — незамедлительно меняйте пароль.

Главная » Интернет
На главную

Новости

Цены

Для пользователей

ЧАсто задаваемые ВОпросы

Проверить счет

Поиск по сайту
Статистика Интернет
Тестовое соединение

Для проверки качества соединения с АТС на которых расположены наши модемные пулы, используйте следующие настройки:
Пользователь: mageal
Пароль: test123

Телефоны дозвона:
53-32-55, 53-31-77.
Доступные сайты:
http://www.mageal.net
http://isp.mageal.net
http://shop.mageal.net

Техподдержка:
58-64-68.
support@mageal.net

Счетчик


Компьтеры  : Интернет  : Городская сеть  : Сервис  : О нас  : Контакты
 
Copyright © Enterprise Mageal 2002-2011. All Rights Reserved.