This version of the page http://lg.vgorode.ua/afisha/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-04. The original page over time could change.
Афиша - Луганск - Кино - В городе
Все фильмы Кинотеатры города На 7 дней
календарь событий
4
  • Предыдущий
  • Следующий
  • Кино
  • Концерты
  • Клубы
  • Экскурсии
  • Кастинги
  • Театры
  • Выставки
  • Детям
  • Цирк
  • Спорт
  • Фестивали
  • Семинары
  • Квесты \ Флешмоб
Премьеры дня   7
 

Ромовый дневник

The Rum Diary

Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки — ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть, на что посмотреть.

Комментировать

04

ноябрь

Нечто

The Thing

Антарктика – идеальное убежище, много тайн скрывают гигантские слои  льда.  Очарованные перспективой открыть неизвестное среди снежной пустыни, норвежские научные работники натолкнулись на бункер, где скрываются существа явно не с этой планеты. Все, что нужно теперь, – выжить.

Комментировать

04

ноябрь

Паранормальное явление 3

Paranormal Activity 3

Природа этого феномена неизвестна, неизвестны мотивы, невозможно предусмотреть его действия, но нет никого, кто бы не знал о последствиях встречи с ним. Прозрачная сущность, которая может руководить человеком, его телом, душой и судьбой, поэтому физическая смерть – это не худший итог.

Комментировать

04

ноябрь

Время

In Time

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые "зарабатывают" десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, отдалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой.

Комментировать

04

ноябрь

Главное - не бояться!

A Little Bit of Heaven

Фильм "Главное - не бояться!" рассказывает историю молодой, успешной, привлекательной и свободной девушки, для которой слово "любовь" совсем не является синонимом "обязательств". Ее жизнь меняется, когда она, во-первых, узнает, что больна раком, и, во-вторых, влюбляется в своего лечащего врача.

Комментировать

04

ноябрь

Кот в сапогах 3D

Puss in Boots

Самый известный взгляд, самый коварный ум, самый яркий цвет, самый горячий  темперамент, – все это самый любимый кот мира. Его биография до сих пор находится под пристальным  вниманием поклонников и папарацци, потому что, все же есть в ней черные пятна. Он никогда не забудет  приключений, которые были у него до встречи со Шреком, еще бы, он был безудержным одиноким воином и  это было легендарно! Главное, что эту историю нам подарит команда Dreamworks, именно они  рассказали нам о Шреке, научили, Как укротить дракона, и познакомили с Мегамозгом.

Комментировать

04

ноябрь

Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D

The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn

Невероятный дуэт Стивена Спилберга и Питера Джексона соединил режиссерские  таланты и современные технологии съемок для того, чтобы реальнее всего воспроизвести  приключения легендарного репортера, мастера, в разгадывании загадок и  специалиста в попадание в разнообразные истории, известного Тинтина. Впереди  тайна, разгадка которой обещает открыть невиданные сокровища, но это не главное,  ведь опасность и приключения – вот ради чего он путешествует.

Комментировать

04

ноябрь

Новости, Интервью, Рецензии

18:20

Изучаем английский в Луганске: места, время, цены

45

16:58

В луганском клубе "отожгут" страстные харьковкие панки

31

15:54

Харьковчане расскажут жителям Луганска, что такое "ЧМО"

53

17:32

Человек-мумия приглашает юных луганчан на детский Хэллоуин

88

16:19

В последний уик-энд октября луганчане будут изображать нечисть, поглазеют на грузинские пляски, "отожгут" на этнопати

50

17:30

Где принарядиться к Хэллоуину в Луганске: за костюмом ведьмы идем в "Ржачные штучки", чертовскую атрибутику приобретаем в "Метро"

340

17:13

Funny Halloween: неформальный детский утренник в Луганске

212

14:23

В кинотеатрах Луганска: Джастин Тимберлэйк захватит заложницу, рыжий кот из "Шрэка" охотится за богатством

46

18:43

Хэллоуин в луганских клубах будут праздновать 4 дня

277

17:41

В эти выходные юные луганчане выберут спортсмена недели, посмеются над Мишкой-скрягой и поучатся мудрости у обезьянки.

37

16:52

Где спрятаться от ненастья в Луганске: отжигаем с дончанами, клубимся с харьковским диджеем, размышляем о превратностях любви

71

16:18

3

Где полакомиться пиццей в Луганске: в "Елы-Палы" выбираем по-неаполитански, в "Марио" – с охотничьими колбасками, в Ravenna – сладкую или с морепродуктами

272
Последние трейлеры
03.11.2011 Старая добрая оргия A Good Old Fashioned Orgy
03.11.2011 Жизнь за один день Life in a Day
03.11.2011 Ёлки 2 Alvin and the Chipmunks 3
03.11.2011 Дом грез Dream House
03.11.2011 Бабло Бабло
03.11.2011 Влюбленные невротики Les emotifs anonymes
03.11.2011 Хранитель времени Hugo

Все трейлеры

Сегодня на экране

Паранормальное явление 3

04 ноября 2011

Кино

Ромовый дневник

04 ноября 2011

Кино

Кот в сапогах 3D

04 ноября 2011

Кино

Все, что сегодня на экране





Новые события
01.

3D PUNK

02.

ROCKOTECA

03.

ДискотЭка 80-90

РАБОТА
Загрузка...