This version of the page http://www.caramel.ua/n_sla.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-04. The original page over time could change.
Serge Luis Alvares (SLA) - источник вдохновения и нововведения...
 


Serge Luis Alvares (SLA) - источник вдохновения и нововведения... Серж Луи Альварес – одна из современных звезд французского визажа. В свои 40 лет он одновременно талантливый художник, создающий прекрасные образы и успешный бизнесмен,. создавший свою линию декоративной косметики.

Серж Луи Альварес имеет 15-летний стаж создания макияжа для ведущих оперных певцов в «Opera de Paris». Ведущий мастер по визажу в «Opera Comique». Создает образы для театра, шоу-бизнеса и высокой моды (работа с «Paco Rabane», для прет-а-порте – с «Groupe des Halles», «Kenzo», «Chacok», «Jeunes Createurs»). Работает в кинематографе, занимается фото.

Более 20 лет назад мастер создал профессиональную косметическую линию «Serge Louis Alvarez».Особенности его визажа – в использовании специальных эффектов, оригинальном сочетании цветов.

Талант месье Альвареса, как создателя образов признан всеми профессионалами.

Используя игру дневного света и полутонов, создатель марки SLA усовершенствовал методологию и маркетинг коммерческого планирования. Он создал марку, которая в полной мере соответствовала пожеланиям потребителей.

Именно поэтому ему удалось создать великолепную, совершенно специфическую косметику массового спроса. С ее помощью каждая женщина может теперь самостоятельно подобрать для себя палитру цветов помад, теней и румян.

Base lumiere vision 7

База lumiere vision 7 просто необходима для безукоризненного макияжа. Она используется для мгновенного улучшения цвета лица. База Verte отлично скрывает купероз, его сосудистые сетки. Благодаря тому, что база содержит экстракт каштана, она не только маскирует недостатки кожи, но и значительно уменьшает имеющиеся сосудистые дефекты, и предотвращает дальнейшее развитие купероза. База Neutre подходит для нормальной кожи и добавляет лишь свежесть и свечение коже. База Blanche оживляют даже самый усталый цвет лица. База PECHE обогащает лоском загоревшие цвета лица, она словно иллюминирует их.

Fond de teint fluide vision 7

Удобство использования и обворожительный эффект являются самыми подходящими словами для описания этого тонального крема. Его легкая структура, содержащая в своем составе жидкий коллаген и витамине Е, наилучшим образом уважает кожу.

Photo foundation

Тональный крем новое поколение – именно так окрестили во Франции этот тональный крем его же творцы. Вы получите в результате make up, который одновременно является скрывающим все недостатки кожи и в тоже время предает коже максимальную естественность. Его структура «high tech» дарит прекрасный однородный результат.

Make up studio finish

Текстура Miracle complexion smoother позволяет без труда разглаживать мелкие морщины, а также данное средство отлично сужает слишком расширенные поры. Его текстура “переполненный мороз” отлично скроет маленькие несовершенства кожи. Он словно стабилизирует Ваш make up.

Crayon special correctiv

Корректирующий карандаш Crayon special correctiv просто необходим для того, чтобы скрыть мелкие несовершенства кожи. Он безупречно маскирует от природы маленькие недостатки, шрамы. Таким карандашом без труда можно исправляют контур губ, сделать его идеальным.

Magic brush vision 7

Magic brush vision 7 - инновационный женский предмет красоты. Уникальная пудра 2 в 1: сочетание самой пудры и кисточки особо практично. Компактная упаковка идеальна для путешествий и легко помещается в сумочку.

Poudre compacte & teint de soleil

Компактная пудра обладает уникальной шелковистой текстурой и возможностью адаптироваться к различным уровням освещения. Не сушит и не стягивает кожу. Гипоаллергенная. Обладает кондиционирующим действием, не провоцирует появление угрей. Пудра помогает сделать поверхность кожи более ровной и гладкой, предотвращает появление жирного блеска.

Poudre scintillante

Пудра scintillante в своем составе содержит экстракты чистого перламутра, благодаря чему можно с легкостью добиться светоотражающий эффект, блеск и прозрачность макияжа. Для прозрачного и светящегося эффекта перламутровая пудра используется самостоятельно как основа. Пигментированная блестящая пудра усиливает интенсивность теней. Нанесенная, например, поверх матовых теней, как финальный штрих, пудра придаст изысканное сияние Вашему взгляду.

Palette 5 precious shadow

Тени в палитре из пяти цветов, подобранных в одной гамме от светлого к темному, позволяют выполнять великолепную растушевку. Их цвета прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с оттенком кожи, создавая бархатистый, словно играющий со светом макияж, поражающий своей стойкостью.

Crystal shadow lumiere

Мерцающие перламутровые тени-блески, помогут эффективно завершить созданный Вами образ. Вечерний макияж, сценический образ, детский карнавал, body и fase-art, весь простор Вашей фантазии.

Eye liner profil

Высоко-пигментированный жидкий лайнер – жидкая подводка для глаз – можно акцентировать в финале макияжа. Линия при нанесении получается максимально четкой за счет очень тонкого специального аппликатора. Хорошо прокрашивает и мгновенно высыхает после нанесения, не пачкает.

Скачать каталог 2009-2010 (pdf)

 

 
 


О нас Услуги Бренды Домашний уход