This version of the page http://www.business-investor.ua/shkola_otzivi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-04. The original page over time could change.
Отзывы о «Школе инвестора» | Бесплатная on-line Школа Инвестора

Отзывы о «Школе инвестора»

  • Фомичев Олег, Россия: «Я почувствовал реализм достижения своих финансовых целей и наглядность движения денежных потоков. Тренинг в игровой форме позволил увидеть простоту финансовых накоплений при соблюдении финансовой дисциплины, острую необходимость учета движения материальных средств. Я осознал, что, грамотно управляя своими желаниями, можно достичь прекрасных финансовых успехов, а потом порадоваться этим успехам».
  • Капленко Лилия, Украина: «Я научилась вести учет денег. И это мне понравилось. Тренинг в игровой форме научил меня не бояться принимать смелые решения и играть по-крупному».
  • Игорь Стиплин, Казахстан: «Вы показали такие инструменты и схемы, что можно достичь не только состояния финансовой независимости и богатства, но и финансовой свободы за 3-4 года».
  • Романюк Олег, Украина: «Я научился легко обращаться с большими деньгами, прочувствовал эффективность финансовой целеустремленности. Осознал, что выгодно все свободные деньги пускать в дело. А кроме этого, сформировал установку для достижения финансовой свободы».
  • Наталия Овдиенко, Украина: «Игровая форма «Школы Инвестора» показала мне, что нужно быть активным и использовать все возможности для приумножения денег, даже если какое-то действие кажется рискованным и страшным поначалу! Чем больше ты готов осуществлять денежных вложений, тем больше денег у тебя становится!»
  • Елена Старикова, Казахстан: «Я поняла, что внутреннее напряжение и страхи очень мешают в достижении финансовых целей. Очень важно быть гибким в жизни и бизнесе, находить позитивные моменты во всем, тогда счастливых возможностей становится больше».
  • Даньшина Елена, Украина: «Мне очень понравилась информационная часть «Школы Инвестора», несмотря на то, что я знаю как зарабатывать и сохранять деньги. «Школа» отражает финансовую ситуацию участника на сегодняшний день и что в ней можно подкорректировать и исправить. Очень понравилось накапливать и сберегать капитал. Я увидела, какие финансовые возможности есть сегодня на рынке стран СНГ и что какой доход приносит. Еще раз получила подтверждение о том, что зарабатывать можно больше, если проявлять активность и что каждый свой финансовый шаг надо просчитывать на калькуляторе».
  • Голобурдина Ксения, Украина: «Я боялась вкладывать деньги в акции, но когда участники рядом вкладывают свои деньги и получают высокую прибыль, я поняла, что в это можно вкладывать».