This version of the page http://zvezda.inday.info/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-03. The original page over time could change.
купить звезду, назвать звезду, подарить звезду, звезда подарок Интернет магазин по оптике - купить бинокль, купить телескоп, купить подзорную трубу - Бесплатная доставка

ЗВЕЗДА - продажа звезд в созвездиях

Купить звезду, подарить звезду, назвать звезду - Zvezda.inday.info

четверг 3 ноября 2011

Главная
Исторический момент
Регистрационные документы
Список созвездий
Цены
flash - ролик
Внимание ПИРАТЫ !


Найди вторую половинку !
Знакомства

Я:

Ищу:

Возраст от до


Наши партнеры
Каталог сайтов

Харьковский информационный портал - Город

Харьковская доска Бесплатных объявлений


Техническая поддержка
Веб-студия "Місто"

у Вас есть уникальная возможность сделать подарок, который сможет по настоящему удивить и запомниться. Назовите звезду в честь Вашего любимого или любимой, либо удивите своего начальника или шефа, или сделайте подарок себе - назовите звезду своим именем!
Так же с нашего сайта Вы сможете подобрать необходимую оптику: телескоп, бинокль, подзорную трубу, доставку товара специализированный магазин Оптики берет на себя. Купить телескоп

Сделать заказ >>> Купить звезду в Харькове, купить звезду в Киеве, купить звезду в Луганске, купить звезду в Одессе, купить звезду в Донецке, купить звезду в днепропетровске, купить звезду в Ровно, купить звезду во Львове, купить звезду в Украине, купить звезду в Симферополе, купить звезду в Крыму, купить звезду в Запорожье, купить звезду в Севостополе
купить звезду - сделать подарок, купить звезду

Звезда - уникальный подарок- купить звезду. Сделайте заказ звезды заранее! 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, День рождения и на другие знаменательные даты!

Купить звезду, сделать подарок звезду, назвать звезду именем. Удивите всех своим необычным подарком


Мы предоставляе м Вам уникальную возможность назвать звезду в честь ваших любимых и близких, друзей, сотрудников или начальника на работе, партнера по бизнесу и получить подарочный сертификат, подтверждающий право на обладание именем звезды.

Электронный каталог стал коммерческим в 1995 году после его обработки и систематизации коллективом ученых под руководством Титова Германа Степановича и был согласован с Федерацией Космонавтики. Таким образом был создан первый в то время электронный каталог расположения 6,5 млн. звезд.

За прошедшие годы, звёзды были названы в честь: Билла Гейтса, Мадонны, принцессы Дианы, Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона, Александра Розенбаума, Витаса, Юрия Гагарина, Леонида Кравчука, Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко, Юрия Лужкова, сэра Питера Устинова, Сапармурата Ниязова, Клина Иствуда, элтона Джона, Билла Клинтона и тысяч многих других публично известных людей. Владельцами наименований становились не только артисты и политики, но и общественные деятели, почётные граждане городов, номинанты премий года, бизнесмены, а также множество обыкновенных людей, чьи имена остались увековечены в Международном Звёздном Каталоге рядом с порядковыми номерами звёзд.
Звёздными двойниками стали обладать предприятия, организации, целые города. Не случайно поэтому, войдя в наш город,

Еще некоторые факты покупки звезды ЗВЕЗДАМИ - [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

Международный Звёздный Каталог "Космос-Земля" сделал подарок и городу Луганску. Звезда по имени Луганск в созвездии Большой Медведицы.

Купить звезду...

Сразу оговоримся: Международный Звёздный Каталог не торгует звёздами. Продавать непосредственно звёзды не может никто - они никому не принадлежат.
Международный Звёздный Каталог, обладая законными правами на координаты открытых "Голицыно-2" и зафиксированных в каталоге звёзд, всего лишь регистрирует и вносит в каталог имена звёзд. "Всего лишь" - и вот уже с неба шлёт Вам свой привет далёкая звёздочка "по имени меня", которая светит теплее других, и владельцем наименования которой являетесь Вы.

Об этом свидетельствуют:

- сертификат международного образца (языки - английский и русский) с фамилией, именем и отчеством владельца, датой регистрации, порядковым номером записи, электронной подписью Г.С.Титова, защитной голограммой Международного Звёздного Каталога, именем звезды и ее координатами;
- регистрационная запись в государственном архиве научно-технической документации Российской Федерации;
- звёздные карты с изображением участка неба с созвездием, в котором зарегистрирована звезда, и поисковая карта с координатной сеткой для того, чтобы отыскать звезду при помощи телескопа.

При желании Вы можете получить:
- паспорт звезды, содержащий всю известную науке информацию о звезде;
- фотографию светила, сделанную в инфракрасном и ультрафиолетовом спектре со спутника-телескопа при тысячекратном приближении объекта;
- звук звезды (регистрируемый оптическими приборами свет звезды, оцифрованный и преобразованный в звуковые волны);
- звук Земли (реальный звук, издаваемый нашей планетой и записанный спутником на орбите Земли во время специального сеанса);
- оптическую сферу с воспроизведением в свободном пространстве сферы участка неба, в котором находится звезда с зарегистрированным Вами именем (создается при помощи лазерных технологий на единственном предприятии России, г. Москва) и всеми данными из сертификата, представляя собой, таким образом, самый неординарный из способов сертификации;
- распечатку наблюдений за звездой: время восхода и захода, при помощи которых в любой день Вашей жизни определяется точное время нахождения Вашей звезды прямо над головой (в зените).

Подарить звезду...

Мы уже привыкли к аллегориям: "родиться под счастливой звездой", "моя путеводная звезда" и т.д. На деле, живя в материальном мире, мы действительно рождаемся под определёнными звёздами: в любое время дня и ночи, над любым населённым пунктом, во время рождения любого из нас, в зените (самой высокой точке неба) стоят звёзды. Звёзды, под которыми мы действительно рождаемся. Даже днём, когда не видим их непосредственно над головой. Уникальные электронные программы АО "Космос-Земля" позволяют определить звезду рождения конкретного человека за считанные секунды (для этого нужно указать место рождения и время с точностью до 30 минут). Для людей, которые обращаются в Международный Звёздный Каталог с просьбой дать имя звезде, эта информация предоставляется бесплатно.
Есть и другой вариант выбора звезды - из любого из 88 созвездий. Конечно, речь не идёт о тех 2800 звёздах, которые образуют созвездия. Речь идёт о миллионах других, входящих в эти созвездия. Можно выбрать созвездие с оригинальным названием (быть может, связанным с деятельностью человека, его привычками и т.д.), а можно - просто красивое и поэтичное.
Полезно знать, что некоторые из созвездий напоминают нам о мифических героях и существах (их названия сохранились ещё с античных времен), другие же получили свои названия в XVII-XVIII веках, и среди них нередко встречаются названия научных приборов.

Звёздная математика
Оплата за регистрацию наименования в Международном Звёздном Каталоге зависит от звёздной величины (яркости блеска звезды). "Благодаря" античным астрономам самые яркие звёзды имеют меньшую величину (греки полагали, что самые яркие звёзды как более важные стоят на первом месте, т.е. имеют 1-ю звёздную величину). Звёзды, видимые невооружённым глазом, ограничиваются 6-й величиной (видны при благоприятных погодных условиях и нормальном зрении). В настоящее время шкала звездных величин получила солидное научное обоснование, в связи с чем нескольким самым ярким небесным телам приписали отрицательные величины; так, самая яркая звезда нашего неба Сириус имеет звездную величину -1,4. Венера, ярчайшая из планет, может достигать звездной величины -4, а блеск полной Луны приближается к -13.

Ознакомиться с ценами....

В Международном Звёздном Каталоге "Космос-Земля" зарегистрированы звёзды с 1-й по 15-ю величину. Напомним:
- 1-6 величина - звёзды, видимые без всяких приспособлений;
- 7-10 величина - звёзды, видимые в бинокль;
- 11-15 величина - звёзды, видимые в телескоп.
Регистрация наименования звезды 15-й величины стоит 25 у.е. Присвоение имён ярким звёздам (1-5 величины) рассматривается Федерацией Российской Космонавтики. Регистрация в таком случае занимает до 1 месяца. Для звёзд же 6-15 величин сроки регистрации принципиально короче - около 3 дней.

Назвать звезду своим именем...

Время чудес
- Вам необходимо сделать подарок человеку, у которого всё есть?
- Вы готовы доказать свою любовь ещё раз, причём самым нетривиальным способом?
- У Вашего шефа юбилей?
- У Вас родился очаровательный малыш?
Сколько ещё может быть поводов сделать человеку самый яркий, самый необычный подарок в его жизни? Новый год? День Святого Валентина? 8 Марта? Сделайте свой подарок любимому человеку незабываемым. И свет далёких звёзд из далёких галактик станет ярче, теплее и ближе.

Вы можете заказать регистрацию непосредственно с нашего сайта, мы все сделаем все за Вас. Для этого скачайте и заполните анкету, отправьте ее по электронной почте на адрес zvezda@inday.info. После того как мы получим от Вас анкету, свяжемся с Вами и обсудим тонкости.
Свои вопросы можете так же задать через icq: 78671639. и конечно по телефону +38-066-977-80-47

Сделать заказ >>> Купить звезду в Харькове, купить звезду в Киеве, купить звезду в Луганске, купить звезду в Одессе, купить звезду в Донецке, купить звезду в днепропетровске, купить звезду в Ровно, купить звезду во Львове, купить звезду в Украине, купить звезду в Симферополе, купить звезду в Крыму, купить звезду в Запорожье, купить звезду в Севостополе
(с) г Харьков