Наши работы - наша гордость:

Лучшие сайты выращиваются здесь! Мы собрали талантливых интернет изобретателей со всей Украины для того, чтобы растить из маленьких идей большие возможности. Ваши желания, наше вдохновение, немного магии программирования, терпение и креатив, необходимый как вода, и… сайт созрел.
Срывайте плоды и пользуйтесь!

 

Мы удивим вас, чего бы вы ни пожелали. Воплотим в реальность любую вашу идею. Мы создадим удобный сайт «под ключ» и сделаем всё, чтобы вы максимально эффективно вели ваш бизнес в сети Интернет.

Раздел: Полезная информация

Этапы работы над созданием сайта

Работа по созданию веб-сайта состоит из следующих этапов:

Консалтинг

Перед началом работ над сайтом мы изучаем особенности бизнеса Вашей компании, исследуем сайты Ваших конкурентов, сектор рынка, в котором действует Ваша компания, а затем, вместе с Вами определяем задачи, которые должен решить Ваш сайт, и выбираем наиболее эффективные пути решения поставленных задач. После мы готовим техническое задание.

Разработка технического задания

В техническом задании подробно описываются:

  • задачи сайта и способы их решения средствами Интернет;
  • структура и наполнение создаваемого сайта;
  • технические требования к сайту;
  • сроки и стоимость проводимых работ.

Работа над сайтом

После утверждения технического задания начинается непосредственная работа над проектом. На данном этапе разрабатывается дизайн оформления сайта, создаются шаблоны страниц, производится подготовка информационных и графических материалов для наполнения веб-сайта, разрабатывается необходимое программное обеспечение для работы, дальнейшей эксплуатации (администрирования) и обновления информации сайта Вашей компании.

Тестирование, разработка документации

Работа над проектом заканчивается тщательным тестированием сайта и разработкой комплекта документации.

Поддержка ресурса

Безусловно, мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с нашими заказчиками. Поэтому мы предлагаем размещение сайтов на собственной технологической площадке - на нашем сервере, их дальнейшее развитие и совершенствование, а также услуги по их продвижению в сети.

Размещение сайтов

Размещая сайты на собственном хостинге нашей студии, мы гарантируем их полную работоспособность! Наши хостинг-сервера оптимизированы для работы с самыми популярными CMS (системами управления контентом), а распределение нагрузки строго контролируется. Тем самым обеспечиваются оптимальные параметры работы сайтов.

Сайты размещаются на высокопроизводительном оборудовании, которое обеспечивает их бесперебойность работы, взломоустойчиовость и сохранность.

Веб-студия обеспечивает регулярное создание резервных копий сайта, строгие меры по безопасности и независимость от внешних факторов.

Размещение физических серверов (co-location)

Услуга по размещению физических серверов предполагает размещение вашего (или арендованного нашего) оборудования на нашей технической площадке. Разместив свой сервер вы становитесь независимы от программного и аппаратного обеспечения, которое предлагает вам провайдер виртуального хостинга. Вы можете установить сервер любой конфигурации. В частности, мы не накладываем никаких ограничений на размер дискового пространства вашего сервера. Защищенность информации на выделенном сервере также принципиально выше, чем на виртуальном.

Наша техническая площадка связана с сетью Интернет каналом пропускной способностью 100Мбит/с. Мы прямо заинтересованы в качестве наших каналов, т.к. сервера всех проектов компании "Траус" находятся на этой же площадке в равных условиях с Вашими.