Наши работы - наша гордость:

Лучшие сайты выращиваются здесь! Мы собрали талантливых интернет изобретателей со всей Украины для того, чтобы растить из маленьких идей большие возможности. Ваши желания, наше вдохновение, немного магии программирования, терпение и креатив, необходимый как вода, и… сайт созрел.
Срывайте плоды и пользуйтесь!

 

Мы удивим вас, чего бы вы ни пожелали. Воплотим в реальность любую вашу идею. Мы создадим удобный сайт «под ключ» и сделаем всё, чтобы вы максимально эффективно вели ваш бизнес в сети Интернет.

Раздел: Услуги

Создание сайта «под ключ»

Основная специализация нашей компании — это профессиональное создание сайтов «под ключ».

За 9 лет работы нашими клиентами стали как совсем небольшие компании, так и лидеры отраслей, крупные холдинги и учреждения. Но всех их объединяет уверенность в том, что профессиональный сайт – это эффективный маркетинговый инструмент, который способен вывести бизнес на качественно новый уровень. Разработка сайтов c индивидуальным дизайном, ориентированных на решение бизнес-задач клиентов, наш главный приоритет в работе.

Создание сайта – многоэтапный процесс, в котором участвует целая команда специалистов в сфере дизайна, верстки, программирования и написания текстов.

Студия «Траус» готова обеспечить по Вашему заказу изготовление «под ключ» веб-ресурса любой сложности и уровня дизайна. Мы предлагаем своим заказчикам широкий спектр услуг, в числе которых разработка и создание сайтов различных видов и типов - разработка корпоративного бизнес-сайта, интернет-магазина, информационного портала.

Мы не конвейерное производство, поэтому к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход для организации максимально комфортной работы для обеих сторон на всех этапах разработки и последующего продвижения сайта.


Наши работы