This version of the page http://empo.com.ua/yulia-kurilova.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-03. The original page over time could change.
Юлия Курилова |

Юлия Курилова

Статус

Преподаватель по контекстной рекламе Google AdWords

Специализация

Контекстная реклама Google AdWords, Яндекс.Директ, Бегун. Создание, ведение, оптимизация рекламных кампаний и аналитика. Сертифицированный специалист Google AdWords.

Опыт работы

С контекстной рекламой работает более 4-х лет. Работала в крупных компаниях Begun и интернет-агентство ЭХО. Разрабатывала и вела проекты для таких компаний, как Microsoft, Caterpillar, Bocsh, Bosch, HP, Asus, Neckermann, Forex и другие

Юлия не просто размещает контекстную рекламу, она также также опытный аналитик и имеет обширный портфель рекламных решений для разных сфер бизнеса.

От первого лица

Три года назад рынок контекстной рекламы был очень маленьким. О контекстной рекламе знали единицы рекламодателей. Никогда не забуду один из самых сложных, но при притом результативных проектов. Это было в 2008 году. Я взялась за проект с оплатой рекламной кампании за действие. Другими словами, клиент платил нам за каждую регистрацию определенную ставку, а как мы приводим посетителей ему было все равно.

Для украинского рынка это была уникальная рекламная кампания. Тогда еще не было возможности платить Google за действие (конверсию). Отслеживали, анализировали и оптимизировали в прямом смысле слова вручную. Первые несколько месяцев это был бесконечный драйв. Мы боролись за каждую копейку, снижая стоимость конверсии до минимума, чтобы на разнице между тем, что платит клиент и тратим мы, зарабатывать хоть что-то. Сейчас рынок вырос в несколько раз, появилось много желающих заниматься контекстной рекламой.

Мне легко работать. Новые знания и опыт не наваливаются, как снежный ком, а укладываются в стройные системы. Если у меня, как преподавателя, нет путаницы в голове, то и студентам намного проще разобраться в теме. Я предполагаю, что свою позитивную роль оказала моя университетская подготовка. Интеллектуальные системы принятия решений – именно так называется моя специальность. Это не что иное, как компьютерная автоматизированная система, которая призвана помочь людям принимать решения в сложных условиях. Навыки работы с базами данных, нестандартными ситуациями очень помогают в сегодняшних бизнес-задачах.

Нет границы между учебой и бизнесом

Студенты нашей Школы – это, можно сказать, те же клиенты, только пожелавшие более тщательно разобраться в вопросах контекстной рекламы. Поэтому преподавание для меня не является планетой Terra incognita, хотя методы преподавания, подобно тем, которые были у каждого из нас в ВУЗе, здесь не применишь. Хотелось бы строже спрашивать, но приходится учитывать то, что все наши студенты заняты на работе. И это для них первоочередное. С улыбкой вспоминаю своего любимого преподавателя по высшей математике. Сам по себе интересный увлеченный человек, предпочитал нас учить жестко, но с юмором. Харизматичный… правда, это качество мы заметили только к четвертому семестру, когда перестали его бояться. В нашем случае четвертого курса быть не может. Поэтому мы вкладываем максимум опыта, энтузиазма в каждый час нашей работы со студентами.

Я считаю, что Школа интернет-маркетинга EMPO имеет хорошую организацию, и каждый преподаватель отдается по максимуму. Мы не ставим перед собой нелогичных задач, у нас в точности получается, как в одной индийской поговорке: «Великие умы обсуждают идеи, средние обсуждают поступки, а малые – людей». Мы относимся к первой части этой умной мысли. Каждое действие подчинено главному – чтобы студенты добились успехов.

Друзья, нет ничего, чего бы вы не смогли понять. Все, чему мы учим, подчиняется здравой логике, строится на вашем бизнесе и приносит успех!

Посмотреть всю команду